Здравствуйте! У меня телефон infinix note 11, он у меня тормозил и я решила его перезагрузить, но после того как появился логотип тут же вырубился, потом опять начал включаться и опять вырубился, - вопрос №5466685

это продолжалось пока не села зарядка. С чем это может быть связано и как можно это исправить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужно выбрать эксперта на сайте и обратиться написав личное сообщение.