Добрый день, уважаемые эксперты. Есть ли перспективы взаимных чувств в моей жизни? Прогноз на ближайший период - три месяца. Какие люди из моего окружения будут проявляться? Кто ко мне искренен? На - вопрос №5466816

1500 p
кого обратить внимание? Какие события лета 2024 меня ожидают? Олеся, 16.02.1988, время рождения 10:00, город рождения Томск. Благодарю тех, кто откликнется раскладом.
14 ответов

Ответы

Добрый день, Олеся.
Если рассматривать самое ближайшее время (3 месяца), хочется сказать только одно… тяжело. У Вас может быть активное общение, внимание в Вашу сторону, да и собственные симпатии, так же будут, но всего этого мало, чтобы избавится от чувства одиночества. «Я улыбаюсь, но внутри пустота» … хочется гораздо большего, чем сможет Вам дать этот период.
Но чуть позже, начиная с середины лета, жизнь начнёт постепенно налаживаться. Открытые, взаимные чувства. Гармоничные и комфортные отношения, которые дарят положительные эмоции. Возникнет желание, окунуться в омут с головой, чтобы забыть все сложности, которые пришлось ранее преодолеть.

Здравствуйте, Олеся. Пока что еще с мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения вы не знакомы. Я вижу, что появится в вашей жизни человек, который не мог никак раньше решить, что же он хочет от общения с вами. Он снова в мае даст знать о себе, будет писать вам и даже предлагать личную встречу. По судьбе мужчина появится у вас в жизни летом, до этого момента ключевых изменений не вижу.
У Вас перебито сердце, оно не может принять в себя чувства, называемые любовью. Как бы автоматом отталкивает любое внимание со стороны мужчин. До осени не сможете никого полюбить, но это уже Ваше личное, а не проблема с мужчинами. Вы им откровенно нравитесь, только пусть подождут, когда окрылитесь. Я не вижу проблем с чувствами и отношениями, нужно всего лишь подождать, чтобы дух восстановился, реанимировался.
Ваше мужское уже окружение проявляет интерес к Вам, особенно голубоглазый мужчина с седеющими волосами. Вы пока не полностью готовы к отношениям, вас ждет излечение от сердечных страданий. Он может показаться не таким идеальным на первый взгляд, но он скрывает в себе потенциал для того, чтобы стать надежным и любящим партнером. Обратите на него внимание, он будет проявлять искренний интерес к Вам
Здравствуйте, возможно в течении трёх месяцев появится новый мужчина, и перспективы развития есть, проявлятся будут внезапные люди, очень мутные и хитрые, искренен с Вами человек, который уже давно давно с Вами, можно сказать заякорился этот человек с Вами, обратить внимание надо на женщину, она очень хитрая, может обмануть и доставить Вам неприятности и обман, буьте внимательны, не доверяйте женщинам, события лета- страсть, работа, любовь — лето это маленькая жизнь) ещё может быть обман в деньгах от очень крепкого и серьезного мужчины.Такой расклад для Вас получился
Здравствуйте.  Серьёзные настоящие отношения наполненные любовью будут у вас через полгода
Знакомство с мужчиной будет в дороге. Мужчина не женат.
Из  тех кто есть в окружении это не ваши мужчины.  С ними ничего серьёзного не ждёт
Доброе утро. Вышло что у вас по судьбе вышло что два брака будет и трое детей вышло у вас. Вышло что у вас уже есть ребёнок. Да у вас будет брак скоро, вышло что мужчина в вашу сторону очень себя проявляет и хочет на вас женится. Не плохой вариант, но вышло что у вас выйдет ещё лучше вариант и выбор за вами будет.
День добрый.
Будут изменения потому вы так остро ощющаете год высокосный всё устаревщее, будет не нужным и вы это очень сильно ощющаете но как изменить вам не понятно.Ослюо к этому критически относится не требуется, вы это точно поняли, что для этого необходимо тяжело конечно марально но принятое вами решение будут иметь огромный успех, неволнуйтесь.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Есть причины в прошлом, которые не позволяют Вам проявлять в полной мере свои эмоции, чувства-Вы «закрываетесь от них(от неискренности ). Счастье „подержать в руках“ хочется, прожить его- но не получается. Толи нет понимание- оно это или нет-постоянно выбираете. не можете понять -что выбрать.
Есть уже сейчас в Вашем окружении довольно сдержанный, малоэмоциональный мужчина, возможно и старше Вас значительно. С ним-неопределённость-аркан Повешенный.
Также в указанный период может в Вашей жизни  появиться новая персона-Паж Кубков. И это Вас порадует, даст ощущение взаимных эмоций- Королева Кубков.
… Будете выбирать между чувствами к этим мужчинам, выбирать искренность.Это будет нелегкий выбор.
Здравствуйте
Несколько мужчин будут в соперничестве за вас, один не искренен, но вы сумеете отличить обманщика от истинно влюбленного человека, с которым установятся перспективные на будущее отношения
Доброе утро .
Вижу мужчинам вы нравитесь, а вот дальше не заходит настолько что бы привело к серьезному, тому есть причина.
Из тех кто есть сейчас брюнет на него стоит обратить внимание к вам с чувствами, проявления идут.
Женатый есть еще от него подальше, доброго не несет.
У вас будет в течении этого времени знакомство — император, король пентаклей — мужчина старше вас, серьёзный, обеспеченный, готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах…
Добрый,
Собака+солнце  — может быть поклонник,
Взаимный интерес с ним
Здравствуйте, Олеся. Увы, но на ближайшее будущее перспектив на взаимные чувства у вас нет. В вашем окружении есть мужчины, с некоторыми из них вы связаны кармически, и они будут проявляться, но взаимности при этом не случится, т.к. никто из них не будет относиться к вам искренне. Есть  только один мужчина в вашем круге общения, на которого стоило бы обратить внимание, с ним в будущем возможно сожительство, дать его описание можно через литьё на воск. Летом вас ожидает приятное времяпровождение с подругой или близкой женщиной (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака).