Что идет ирине в личной жизни? 23 03 97 - вопрос №5466916

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Отношения с с заботливым мужчиной, который будет любить, уважать и поддерживать
Здравствуйте в личной жизни выпадают хлопоты, встречи новые знакомства, успех в делах, карьерный рост. финансовое благополучие и стабильность. путешествия будут и разговоры по душам с близкими. прибыль и прорыв, продвижение в рабочем плане.
Неоправданные чувства, скорбь, переживания. Нужно без сожаления отпускать от себя тех, кто не оправдывает надежд. Зачем они Вам?
Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — застой, без перемен.Что поможет изменить ситуацию карта *правосудие* перевёрнутая — смотреть на мужчин через сердце, а не только умом.
Здравствуйте!
Личная жизнь в ближайшее время будет удивлять.
Вас как будто подсветят, и вас начнут замечать мужчины.
У меня выпало три фигурных карты, это может быть как три разных мужчины, либо один мужчина в разных проявлениях, и активный, и материально обеспеченный, деятельный, харизматичный.
В любом случае в ближайшее время ждите прогресса в отношениях, ухаживаний, и проявление внимания в свой адрес.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Море позитивных эмоций, встречи с мужчиной, посещение интересных мероприятий, будут неожиданные моменты, связанные с поведением близкого окружения.
Здравствуйте.  Обьявится старый знакомый в надежде восстановить с вами связь. Он будет ждать от вас взаимности. Перспективы хорошие,  но выбор только за вами
прошлый год в отношении поставлена ьточка. сейчас пауза но к лету будет знакомство которое приведёт к создании семьи здесь будет взаимная любовь радость но не печаль.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые инсайты о том, что может ожидать Ирину в личной жизни. Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует любовь, страсть, союз и глубокие чувства. Возможно, Ирина встретит важного человека, с которым у нее возникнут глубокие и значимые отношения. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события. Возможно, Ирина столкнется с новыми возможностями и поворотами в своей личной жизни, которые могут принести ей счастье и удовлетворение. Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за Ириной, и важно быть открытым к новым возможностям и изменениям в личной жизни.
4 мечей — отдых,
Отсутствие перемен
Здравствуйте. Идет так, что есть любимый мужчина, но он всегда далеко. Примерно как в парах, где муж дальнобойщик, командировочный, моряк и т.п. Такие сложные отношения по обоюдному согласию.
На ближайшие несколько месяцев у вас идут бурные перемены! Двое мужчин выходит у вас!) Будет проявление мужчины из прошлого, важный разговор с ним. Но так же выходит и новое знакомство, много дорог с ним, отдых совместный, эмоциональное общение, взаимный интерес! Скучно не будет, однозначно! Удачи вам!)
Более активные проявления мужчины, который уже есть в ее пространстве, которые создадут впечатление, что общий настрой его претерпел изменения и заинтересованность в том, чтобы ситуация между ними имела какую-то динамику, возросла. Но так же появится и новый человек, общение с которым начнет перетягивать на себя основное её внимание, так как ей будет по душе то, как он ухаживает, как включен в контакт.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Собака, Лиса и Письмо - они говорят, что Вы находитесь в окружении близких людей, рядом есть друзья, которые могут поддержать и всегда придут на помощь. Касательно личной жизни, то они показывают мужчину или появление такового, который одновременно будет и хорошим верным другом, опорой, и партнером в любовных отношениях. Письмо же здесь символизирует общение, возможно интернет переписку, или просто онлайн общение (звонки, смс и пр.), может Ваш любимый на расстоянии. Если такого мужчины еще нет рядом, то вероятнее всего, вскоре тот, с кем Вы общаетесь, может стать возлюбленным.
В ближайшие пару месяцев у вас будут очень большие перемены. Если вы были в отношениях, это может означать уход и начало нового, если же нет отношений, то вы сможете избавиться от проблемы, которая вас тяготила и начать новую жизнь, у вас будут силы для этого. Мужчина пока не проявлен, но энергия перемен вокруг вас есть, это очень хорошо.
Здравствуйте. Ирину ждёт приятная встреча с мужчиной из прошлого. С человеком который до сих пор испытывает к ней приятные и нежные чувства.