Добрый день!! Я замужем, но появился человек к которому меня тянет и его очень тянет ко мне. Кто я для него ? Просто очередное,мимолетное увлечение? Или все же,человек с более серьезным отношением ко - вопрос №5467043

мне? Спасибо
3 ответа

Ответы

Он питает глубокие чувства, но он сам по себе слишком переменчив. Не открывайте ему душу и не пускайте в сердце, тогда может и задержится
Это мужчина с намерением серьезных отношений к Вам.
Планов не строит но и тяга очень сильная