Здравствуйте. С мужем не живём три месяца, идет процесс развода. Сегодня увидела его с другой, возит её по магазинам и тд. Я очень хотела развод, он поднимал руку, всегда оскорблял, но почему вот - вопрос №5467052

600 p
сегодня увидела с другой и всю затрясло. Не скрою, что она хоть и старше меня но эфектнее, стройнее. Не знаю что со мной, почему такая реакция, ведь я сама так мечтала о разводе. Жить я конечно дальше с ним не хочу, просто может обидно что с ней он нежен и тд, со мной был как зверь. Может правда во мне что то не так. Как сложиться его жизнь Геннадий 12.03.87 и моя Анастасия 21.10.88 по отдельности конечно. Спасибо

Дополнение автора от 23.04.24 04:55:35
Сегодня позвонил, начал обвинять чио я разрушила семью, прошёлся по моей внешности, свобода новую пассию расхвалил, что она лучше в сто раз и тд. Бросила трубку. Истерика ещё больше у меня
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

Так многие мужчины поступают, когда их глаза закрыты пеленой нового увлечения — другой человек кажется лучше бывшей супруги в сотни раз, пока не наступит опять бытовуха и эмоции не улягутся. Человек поступил по свински — такое поведение недостойно мужчины, не смог уйти нормально и пытается теперь выплеснуть агрессию на вас. С вами все в порядке, просто вы позволили ему в какой-то момент вести себя так по отношению к вам, проявили мягкость и забыли о себе, слишком много внимания уделяли этому мужчине. Некоторые люди просто эмоционально при таком раскладе «присаживаются» своей жене на плечи и начинают себя вести неадекватно — это не от хорошего характера или большого ума у человека, так что тут скорее в мужчине что-то не так, чем в вас. Это ему нужно призадуматься над своим поведением и эгоистичностью, пока не стало поздно. Ведь в его жизни ещё будут моменты, когда он наткнется на того, кто сможет дать ему отпор и тогда уже плакать придется ему, а не кому-то другому. Забудьте про этого мужчину — он не стоит вашего внимания, вы добрая, красивая девушка, заблокируйте этого «энергетического вампира» везде — пусть варится сам в своем негативе. Он вам не пара и сожалеть тут совершенно не о чем — считайте, что жизнь подарила вам второй шанс все начать заново.

Я вижу, что и с новой пассией у него жизнь не сложится — он не учится на своих ошибках и не будет меняться. А там девушка не станет терпеть его выходки и быстро даст ему понять, что сесть ей на шею не удастся. Геннадий так и будет недовольно бродить впоследствии от женщины к женщине пока не поймет что проблема в нем самом. Не в других людях, которых он пытается использовать, а в нем и его гадком отношении к окружающим. У вас же идет на будущее встреча с другим мужчиной — более приятным, умным, вежливым, который не станет относиться к вам, как к пустому месту. И этот человек будет полной противоположностью вашему бывшему супругу. Так что у вас гораздо лучше перспективы, чем у Геннадия — не стоит отчаиваться, следует выгнать дурные мысли из головы, а вашего бывшего мужа везде заблокировать после развода и забыть о нем, как о страшном сне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт, отпустите.и С вами все так,.встретите  скоро  вашего мужчину, по вашей судьбе,
Здравствуйте. Ничего странного, это женское, обида от несправедливости в вас говорит, и женское чувство собственности — как бы не строились отношения — всегда работает в нас, даже после нескольких лет это может проявиться, когда угодно. В вас всё так, просто один мужчина с разными женщинами будет вести себя по разному, учитывая что он с вами жил, а с ней нет — она для него новое нечто, и не факт, что со временем она не станет получать похлеще вашего.  Вы были в положении жертвы, поэтому он и поднимал руку. Если она поведёт себя сразу иначе, такого не будет. А вы вышли из абьюза и радуйтесь. У него в бл. год будет всё сложно, в итоге в депрессию моет попасть. У вас — новые перспективы, и чем раньше обиду отпустите, тем лучше.
Изменял он давно в отношениях с Вами, вспышки злости, ненависти, вы будто все делали не так, как хотел он, не  жалейте за ним, зверь в овечьей шкуре опасный, покажет зубы и ей.У вас будет официальный брак с хорошим человеком, за ним вы будете как за каменной стеной.
Здравствуйте. Вы увидели картинку, внешний фасад отношений. Суть мужчины не изменилась и новые отношения пойдут по сценарию обычного для него, он проявит еще свой истинный характер. Впереди у него цепь неудач.У Вас будет пауза года полтора, потом серьезные отношения. Впереди еще замужество.
Здравствуйте, просто в вас проснулось чувство даже не ревности а самолюбия и вам стало неприятно от того что не дождался развода  и не страдает и не больно ему от всего того что между вами происходит. Это нормальное чувство в вашем случае. Старайтесь отогнать от себя данное чувство, просто займитесь собой измените что-то в своей внешности обновите гардероб и начните личную жизнь с нуля как говориться. Вы познакомитесь с достойным мужчиной и сможете построить хорошие и крепкие отношения, почувствуете заботу и любовь. А бывший муж останется под каблуком у данной женщины он будет от нее зависимый.
звезда дьявол 2 пент- карты показывают что вы еще лелеете надежду о нем, надеетесь и привязаны к нему хоть и хотели развода, но душа говорит обратное, сейчас вы запутались но придет время и все устаканится пожелайте вашему мужу только самого лучшего и не пытайтесь ничего изменить время все расставит по своим местам если он выбрал другую пускай скатертью ему дорожка, значит в ней он нашел что то другое что подходит ему и чего не было в вас. может другая его как то изменит, не расстраивайтесь и не вините себя что вы были какой то не такой что он с вами так себя вел, поверьте вы еще встретите мужчину который будет вас любить такой какая вы есть. видимо с этим человеком вам не судьба быть вместе вы разные вот и все.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вы с ним в разных энергиях находитесь, вы в воздушной, он в водной, вы не совместимы, просто отработали свою карму с ним и разошлись, у вас по судьбе будет мужчина с которым будет хорошая семья…
Здравствуйте! В вашей жизни с мужем были и хорошие периоды и времена, он вас любил, заботился, вы тоже его очень сильно любили в прошлом, но любовь прошла, вы разочарованы сейчас, вы расстроены, подавлены этой ситуацией, он вас заставил сомневаться в себе, поэтому вас и начало трясти при его виде и этой женщины. Вам очень больно потому что он вас унизил, недостойно к вам относился, а теперь ваше тело просто приняло боль, болевой шок и эмоции подавленные которые вы не выплеснули на него, не дали сдачи. Больше иметь с ним разговоры и встречи не нужно, карты показали что больше этот человек не играет в вашей жизни судьбоносной роли, событий с ним вам нужно избегать, карты показывают что скоро вы забудете боль и переживания с помощью нового мужчины, вы себя почувствуете значимой и любимой.
Здравствуйте. Решение вы уже приняли, и хоть большая обида на мужа, далось оно вам по 3мечей это не просто, отсюда и ваша реакция на его новые отношения, но это так, временный эмоциональный всплеск, это пройдёт, впереди по 2жезлов новая дорога и новая жизнь, по 9пентаклей надо сказать неплохая, Колесница указывает на движение вперёд и развитие, а Королева мечей на ваш довольно таки сильный характер. На восстановление уйдёт некоторое время, однако у вас есть кому подставить плечо, есть дружеское участие по 3пентаклей, по Влюблённым просматриваются новые отношения. Прошлая жизнь по Отшельнику дала вам опыт, вы жили с человеком, сегнификатор на которого выпал Дьявол, другим он не станет, да вам и не зачём знать как он будет жить. По совету карт Вам стоит сейчас сосредоточиться на своём будущем, Паж жезлов  показывает, что для вас после периода ограничений  и лишений скоро откроется новый прекрасный мир.
Здравствуйте. Если поднимал руку — правильно сделали, что разводитесь. Ничего хорошего уже не будет с таким человеком. С новой женщиной есть увлечение, потому первое время может вести себя по другому. Но затем с наибольшей вероятностью также проявит себя с ней. Так что сожалеть не о чем. Я увидела что и у вас новый мужчина появится быстро, в течение года. И у него личная жизнь какая то будет, но вряд ли брак.
Здравствуйте! Его появление с другой просто зацепило ваше самолюбие, не более того. Ваши отношения давно себя исчерпали. У вас по судьбе совершенно другой мужчина. Что касается него, то он романтичная, мечтательная и влюбчивая натура. Живет больше в иллюзиях, нежели в реальности. Вот и новая девушка-это иллюзия. Недолго будут вместе. Более того, будут попытки к вам вернуться, но вы его не примете. Всех благ.
Здравствуйте.  То что развод ваш состоится это так по судьбе предначертано
Не вышло бы у вас счастливого брака.
Ваш мужчина встретится вам позже, в следующем году
Мужчина в разводе. Без детей. Отношения будут быстро развиваться
А вот ваш муж больше не женится, жить будет с этой женщиной но без брака и то ненадолго
Ваша реакция естественна — он не чужой для вас человек: «пуд соли вместе съели», столько общих событий и любовь так быстро не отмирает, хоть умом всё понимается… но так реагируют 99.9 % женщин, это же реакция помимо вас — это подкорка, девушки сравнивают себя с новой пассией при виде своего бывшего мужчины с кем то, и на мгновение отступают здравый смысл и все те причины по которым расстались, и только прорывается чувствуется горечь утраты, смешанная с ревность… но в другой раз радуйтесь, что на месте той девушки не вы, ваш муж показан жёстким человеком по своим врождённым качествам, а вы не могли и никогда не смогли бы ему противостоять… тут у вас выхода не было, поэтому что было то прошло и не вернётся. Он харизматичный, он нравится женщинам, они и сами на него вешаются, так что он изменять будет любой партнёрше не взирая на её яркость, эффектность или ноги от ушей… найти женщину и заинтересовать ему не сложно, но влюбиться не просто, построить прочные отношения тоже, но он будет стараться у него будет скорый брак и ребёнок, как и у вас, новый брак и ещё ребёнок, но брак может и не скоро, поклонников достаточно будет всегда, ещё у вас поездки, переезды, если есть вопрос алиментов, то он не такой простой с ним будет. Но довольно скоро, ситуация бывшего мужа и то как он и с кем, для вас хоть и останется не безразличной, но не будет задевать и вызывать такого  ответа в организме. Придёт стойкое ощущение радости что это всё позади и потом, если и придётся видеть его или слышать о нём новости, будете просто приговаривать «как хорошо, что всё прошло и так удачно я выскочила оттуда»…
Потому что заговорила ревность. Есть кто-то лучше, чем Вы. Но разве внешность влияет на счастье? Она лучше, но Вы ей передали свою большую проблему в лице мужа. Значит, высшие силы не на ее, а на Вашей стороне. У Вас тоже будет другой, и лучше того, с кем расстаетесь.
Здравствуйте Анастасия!
Вы сами ответили на свой вопрос — это обида. Вы вдруг не можете понять почему с ней он добр, возит по магазинам, а с вами был агрессивный.
Вы просто задаёте себе вопрос: Неужели я хуже? Чем я хуже?
Просто вы давали слабину в чем-то перед ним. Да и вообще, вы были разные. У вас было разное мировоззрение, и сошлись вы больше на физическом плане, а не на духовном.

С ней по-другому, и будет по-другому, потому что они похожи между собой. Он с жёсткостью дама, дело тут не в внешности вообще. У них приятельская линия тоже налажена, могут поговорить как друзья, и понять друг друга. Одинаковые взгляды на вещи, которые вам казались слегка странными и неправильными.

Вас ждёт любовь, искренняя. Но в следующем году, скорее всего, так как в этом вы ещё не готовы все отпустить. Но может быть и раньше, зависит от того как быстро вы отпустите прошлое и будете готовы начать жить с чистого листа. Сроки всегда меняются и зависят от нас.
Здравствуйте.
Нет,  дело не в вас, не ищите в себе недостатков...
Ваша жизнь по отдельности сложится намного благополучнее.
Здравствуйте,
Она подход нашла.
Вы строптивая… без обид...
Пока не плохо у него идёт в жизни
Здравствуйте.
Вы всё сделали правильно. Вы красивая, саиодостаточная женщина. Всё в Вас очень даже так. С абьюзером жить невозможно. Просто Вы сейчас эмоционально подавлены, и именно по-женски Вас просто  задело его отношение к Вам и к этой дамочке. Это нормальная ваша женская реакция на его поведение к Вам, как к той, с которой прожил в законном браке и к новой пассии, с которой он только познакомился.
Нежен с ней поначалу, потом проявит свой зверский характер. Она тоже с ним дого не сможет. У Вас это был эмоциональный порыв где было всë от обиды до разочарования и где-то проскачила женская ревность. Отпустите этого зверя и Вам станет намного легче и проще жить.
Здравствуйте. С вами все нормально, даже и не думайте о том что с вами что то не так. Вы вышли из этих отношений и это к лучшему, а маски с вашего мужа спадут в любых отношениях через время. Он будет себя вести со всеми аналогично, и эта девушка не последняя его инстанция.
Вы ещё какой то период будете не сильно подпускать к себе мужчин, возможна замкнутость когда с вами будут пытаться сблизится. Но в периоде трёх лет у вас появится стабильный мужчина, с устойчивой психикой и понятиями. Будете ещё счастливы, даже и не сомневайтесь.
Задето Ваше женское самолюбие — это очень больная тема для каждой девушки, как только встретите ему достойную замену, мыслей о нем не будет и забудете жизнь с ним, как страшный сон. Сейчас он подкаблучник и нашел себе пару и Вы встретите, у Вас есть все замечательные качества, чтобы снова быть счастливой.
Это потому истерика, что у вас изломана психика на фоне постоянного и систематического абъюза, а он знает на какие кнопки нажимать, что бы вам было большее и невыносимей… должно пройти гораздо больше времени, что бы вы выдавали в ответ на это другую реакцию, но она наступит обязательно, просто не сдавайтесь. главное что бы сохранилось здоровье, а оно при таком его отношении долго бы не выдержало, если с ним оставаться, начались бы всякие недомогания, даже без рукоприкладства, а просто на моральном и эмоциональном абьюзе.