Для чего он появился у меня в жизни? - вопрос №5467083

600 p
Добрый день. Для чего это мужчина пришел в мою жизнь? Мы познакомились на форме по проблеме наших долгов, знакомство целью не ставили вообще. Так получилось. Он знает, что я замужем. Зачем он пришел в мою жизнь? Что из этого получится? Все, что он говорит это правда? Что он хочет от меня? Что нас ждет вообще? Он младше меня на 10 лет. Марина 23.07.1984, время рождения 23.30 место рождения Московская обл, Павел 15.07.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам, который идёт по вашей судьбе, родственность душ, что дальше будет, возможны близкие и любовные отношения, как у пары, возможны и дружеские.Как вы сами того захотите.,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет лишь интим от девушки.
Толкает романтические речи, что бы настроить девушку на свою сторону.
Играет на чувствах, если коротко.
Что то вы должны открыть для себя или в себе в своей жизни с его появлением. Павел искренен с вами, все что говорит правда, отношения могут быть тайного скрытого характера, но яркие теплые и счастливые, правда  временные к счастью или сожалению.

1. Этот человек появился в вашей жизни, чтобы проверить ваши чувства на прочность

2.Что из этого получится — вы сможете стать партнёрами, но это больше не про чувства,  а про поиск пути, интересы общие и т.д.

3.Всё, что он говорит, это правда, да.

4. Что он хочет от вас — залатать при помощи  вас чувство одиночества и ненужности

5. Вас ждёт долгое и монотонное общение, я бы сказала, что будет скучно, вы устанете от него

Всех  благ вам)

Здравствуйте.  Мужчина искренен и любит вас. А возраст это всего лишь цифра
Если вы захотите быть вместе вы будете.  И перспектива хорошая
здравствуйте он пришел в вашу жизнь для опыта, чтобы вы поняли и разобрались в себе чего вы хотите действительно добиться от отношений, он хочет общения с вами не более того, каких-то определенных целей или мыслей на ваш счет негативных или выгодных у него уж точно нет.
Поверхностное. шапочное знакомство, ничего в себе не содержащее, и никаких перспектив на будущее не подразумевает. Интим- это то малое, что он может предложить.
Добрый,
Хочет романтики и романа — король чаш+паж чаш
Здравствуйте.
По картам, показано, что этот мужчина не просто так пришел в вашу жизнь. Он искренне к Вам относится. Но боится  быть отвергнутым, так как не знает, что Вы к нему испытываете. Вы для него особенная. и он сам удивляется как так мог сразу влюбиться в Вас. Он хочет с вами полноценных отношений, обмана здесь нет. Здесь карта любви, встреч, романтики вышла между вами.
Сейчас вы друг другу полезны, как только решите проблему долгов, так ваше общение прекратится, ни перспектив, ни будущего — это исключено.
В большей степени для самооценки и дальнейшего опыта.