Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждет эту девушку в личной жизни до лета 2025 года? Сейчас она одна. Иногда "всплывают" бывшие (Павел и - вопрос №5467089

1500 p
Виктор), но без конкретики, так, чисто из любопытства. В прошлом был еще иизображение из вопросаболезненный разрыв с Николаем после 5-летних отношений. Летом 2025 года девушка намерена переезжать в другую страну по учебе.

Мария 28.04.1986.

Дополнение автора от 22.04.24 16:11:00
Хотелось бы чуть больше конкретики в ваших предсказаниях. Я указала имена бывших — будет ли от них движение в мою сторону. Если да, то от кого именно и в какой форме?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с Павлом будущее нет… вы уже его не любите… его вижу темнорусый… такое чувства вы считаете Павел вас обманул в прошлом… с Виктором тоже будущее нет… Виктор хотя с характером но более смелый чем Павел но у него уже другая есть… Виктор более энергичный чем Павел… Викторе верит не стоит так как легко может изменят он и немного бабник… от Виктора будет движения но смысла нет в этом.Он не настроен серезна .
Не надо зациклеваться в прошлом… отпустите прошлой и вам станет легче .
в 2025  -2026году встретите два иностранца и у вас будет выбор потом и с одним из ни будете счастлива .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки слуяится несяатный случай при переезде.
На тот момент будет писать лишь один из бывших.

Здравствуйте!
Вы будете общаться с мужчиной, которого Вы его не знаете. Знакомство ближе к октябрю, человек разговаривает на немецком языке. Либо он немец, либо он просто его знает
С уважением, медиум Екатерина

Карта «Звезда» указывает  на происходящие изменения к лучшему. Аркан символизирует восход солнца, а это является предвестником новых идей и стремлений. Карта «Звезда» дает надежду на хорошее будущее. Вам можно начинать строить планы и мечтать.

Очень многообещающая карта, сулящая хорошие перспективы в разных сферах человеческой жизни. Пришло время положиться на Вселенную. Будьте уверены: она приготовила для вас подарок. Нужно только запастись терпением.
В личной жизни Высшие силы показывают  появление в вашей жизни подходящего партнера, искреннее дружеское расположение, влюбленность, многообещающий союз.

Вы можете надеяться, что в скором времени будет свидание, предвещающее долгие отношения. Карты говорят о том, что вы на правильном пути.

Девушку ожидает знакомство с молодым человеком, это будет подарок судьбы, он будет младше её, но с твёрдым характером, решительный. Вас ожидает смена работы, и ощущение, что знакомство будет как раз на работе
У вас Мария сложная жизнь… ни чего не складывается.Ваши надежды зачастую не имеют ничего общего с реальной действительностью. А иногда вы и вовсе гонитесь за опасными вещами. Но не всегда понимаете, к чему это может привести. В вашем случае нужно было бы избавиться от иллюзий, а ещё – вам следует бороться с искушениями.Это не сложно-провести обряд на улучшение своей судьбы.
Вы у нас вышли Крестовой дамой, деловой, амбициозной) Будете то общаться, то не общаться с Королями: с Червовым и Бубновым. Бубновый будет проявлять большой интерес к вам. Но здесь еще будет Червовый Король, Червовый вас не так будет радовать, как Бубновый. Но в любом случае, общения у вас будет предостаточно в текущем году.
Также здесь говорится, что у вас могут быть знакомства. в социальных сетях, это все может начаться с переписки, любовной, приятной и перерасти в роман. Основная линия этого года- общение, влюбленность, переписки, встречи, подарки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, до отъезда вышло два романа, но без создания семьи, один страстный, во втором будет что-то тайное. Павел и Виктор — отношения закончены окончательно, там уже другие женщины и семьи, а вот с Николаем возможна вспышка отношений снова, причем инициатива с его стороны вышла.
После тяжелых испытаний, судьба вам все таки подарит такой шанс встречи с мужчиной! Это будет совсем новое знакомство, человек новый, незнаком вам (огненного знака), много работает. Встреча идет к концу года, когда вы уже совсем отчаетесь! С бывшими мужчина ничего не будет уже благоприятного, но Николай будет делать попытки как то вернуть, но ничего путного из этого точно не будет. У вас будет переезд на 25 год! Удачи вам!)         изображение из вопроса
До лета 2025 года серьёзных отношений с перспективой на создание семье не будет.
Будут переписки, новые знакомства, больше через интернет, флирт, влюблённость, на таком уровне.
По бывшим: будут еще проявляться периодически Павел и Виктор, но отношений с ними возобновить не получится, просто вспоминают о Вас, какие-то моменты приятные и нахлынивает желание узнать, как Вы там.
Николай очень долго будет тишина от него, но тоже возобновится общение, но итог-тот же, не получится у Вас с ним.
Карты говорят, что Вы еще не определились сами, чего хотите, какого мужчину видите рядом с собой в дальнейшем.То ли к бывшему тянет, то ли хочется уже чего-то нового...
Прошлых отпустить нужно, там все умерло и не стоит ждать от них чего-то хорошего.

Здравствуйте, в дальнейшем будут отношения серьезные с мужчиной старше, середина или конец лета, мужчина будет новый не из бывших, с темными волосами, с бывшими отношений не будет, возможно общение, но не больше
Добрый,
10мечей- от них конкретики не ждёт,
Как и от других.
По хорошему ейвообще нужно от них избавиться
И начать новое.
10 мечей — как раз закончить со старым, бесполезным.
И начать новое.
Павел Вас ещё не отпустил мысленно у него с Вами осталась ментальная связь и он будет ещё проявляться и предлагать встречу. Виктор не успеет проявится когда он захочет Вас уже не будет Вы будете в дороге. В личном Вас ждëт любовь с новым мужчиной и с ним же долгие семейные отношения. Куда едите там и познакомитесь. Он будет отличаться от Ваших бывших. С Николаем связь не восстановится.
Бывшие еще появятся и проявятся, каждый из них в этом году и в следующем, только вот их проявления редкие и ничегонеобещающие, скорее ради любопытства и тогда когда не складывается личная жизнь, вспоминают вас, а у вас в течение двух лет идет новое знакомство с хорошим мужчиной, неожиданное в людном месте, примерно вашего возраста, мужчина свободен и в прошлом не детей не брака, ждите свое счастье!
Здравствуйте. Вышло что ваши кавалеры как вам писали так и будут писать всегда, вас трудно забыть просто. Вышло что не с одним из этих кавалеров у вас не чего серьёзного не будет. Не ваши они мужчины поэтому. Вышло по картам что ваша жизнь скоро изменится вы всё же уедите и у вас будет переезд в другую страну и лишь там вы встретите своего мужчину и свою судьбу, вышло что мужчина будет иностранец. По судьбе у вас там выходит брак и дети. Это будет в 2025 году.
Доброй ночи.
С бывшими  не вижу Вас.А вот нового короля да и познакомитесь Выс ним уже после переезда, вас ждут серьезные отношения. У Вас идет новая страница и новый человек  в личной жизни.