Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений ? М-13. 08.1981 Ж-11. 09.1980 - вопрос №5467092

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Порой достаточно одной маленькой искры, чтобы зажечь в людях любовь. Но в отношениях всегда нужно ставить во главу угла терпение, не забывать, что вы оба разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крайне сложные перспективы, мужчина сам не знает что хочет
Есть, но маленькие.
Ибо мужчина неуверенный в себе человек.
Его ко всему нужно подталкивать.
Намекать на всё.
Здравствуйте!
Да, есть, он сейчас думает, как Вам лучше построить отношения. С другими женщинами он не связан сейчас. Думает только о Вас. Поэтому перспективы у Вас долгосрочные
С уважением, медиум Екатерина
Перспективы есть пока на романтические свидания, серьезные могут быть если он закроет гештальт с другой женщиной.
Здравствуйте!
Насчет перспективы скорее «НЕТ» чем «ДА»
Сигнификатор мужчины 6Ж+5П вероятно просто желание проводить с Вами время, но исключительно как исполнение его собственных желаний, Мужчина — Лев, поэтому его интересует только его собственная особь, и его желания в приоритете
Ваш Сигнификатор 10К+Туз Ж — Скорее всего заинтересованы в создании семьи
Между вами 2М+3Ж вообще это сомнения в том, что Ваши и его планы и желания на будущее совпадают...
Его мысли 10П+10Ж — вероятно считает, что ситуация с Вами уже достигла потолка своего развития, и дальше уже двигаться некуда, все, что возможно в этой ситуации, он уже получил
Чувства 7М+2П Какая то двойственность, но все действия только в своих интересах
Итог Мир +Шут — может считать Ваши с ним отношения несерьезными, или какой то ошибкой молодости, и скорее всего закончит их
Всего хорошего!

Мужчина не олпределился, любитель эмоциональных качель и поиграть на чувствах.

Он довольно властный, привык чтобы всё делали так, как он скажет, много работает, есть чувство, что высокий начальник, руководитель. В плане чувств пока что молчит, их  сейчас нет, но с ним будет очень трудно.

Всех благ вам!

Здравствуйте. Есть и отличная. Брак просматривается у пары. А в этом году совместная поездка
Здравствуйте!
На данный момент мужчина не определился, чувства его в отношении вас противоречивы.
С одной стороны он к вам привязан и хочет с вами стабильные официальные отношения, Но с другой стороны что-то его ограничивает и пугает, он больше замечает негативные стороны в ваших отношениях, чем позитивные.
Отношения будут развиваться очень медленно, и всё-таки приведут к созданию пары.
Совет от карт: карты говорят что вы тоже испытываете страх перед этими отношениями, и периодически хотите закончить их. Вы как два зеркала с очень похожими взглядами на ваши отношения. Если вы всё-таки хотите развитие ваших отношений, то думайте позитивно что всё у вас получится.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Перспективы очень сомнительны. В данных отношениях у вас непременно пройдет много проработок, особенно это касается шаблонов поведения, и это будет проходить очень болезненно. Это как строить будущее, разрушая при этом все прошлое. С ним у вас будет состояние неопределенности, утраты иллюзий. Не будет однозначной и четкой оценки чего либо. Сможете ли вы просто жить в этом состоянии, отказавшись от жестких и однозначных суждений и концепций? Счастья и удачи вам!
Нет, вы очень разные и не совместимы по стихиям, он не ваш мужчина…
Здравствуйте перспектива в отношениях есть но все будет зависеть от вас также.
Здравствуйте,
Король чаш — есть, если мужчине это будет нужно,
От него зависит
Здравствуйте, есть перспектива совместного будущего у вас.
Здравствуйте!
Здесь перспектива определённо есть. Потому что в этой паре есть чувства. мужчина любит Вас, хотя и ведёт себя не всегда правильно. Такой у него характер. Вы для него очень дороги, хочет с вами семью. И будет к этому стремиться. Отношения, которые должны закончиться браком.
У отношений достаточно потенциала для последующего развития и становления в более совершенной и зрелой форме. Ресурс союза не раскрыт и наполовину, поэтому всё ещё впереди.