Добрый день, Уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать личную жизнь мужчины, что сейчас и в перспективе? Олег 20.07.80г - вопрос №5467110

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
У него есть сейчас общение с женщиной, которая старше него. Она ему нравится и он всячески будет стараться, чтобы это было взаимно. Однако есть еще одна девушка, чуть моложе него, с ней будет много эмоций, но там все от нее зависит, от ее мудрости
С уважением, медиум Екатерина
Никогда не бывает одинок, и не потому, что бабник, а потому. что вокруг всегда вьются женщины, только и ждущие, когда освободится для них место. Сам же хочет иметь рядом только одну, проверенную, любимую и любящую.
Здравствуйте, башня влюбленные 5жезлов- напряженный этап у мч, есть у мужчины отношения сейчас, но там много ревности недоверия, трудности и скованные обстоятельства, эти отношения ему не приносят радости, он уже стоит на выборе и принимает решение что ему делать дальше, стоит ли продолжать связь или нет с данной женщиной.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
В отношениях и в любви в данный момент у мужчины всё прекрасно. Живёт он сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений  использует по максимуму. Это показывает карта «Шут».
На будущее в личной жизни карта «Дьявол» говорит о том, что появление Аркана «Дьявол» в раскладе на любовь предупреждает: он играет с огнем! Карта указывает на любовную связь, основанную не на уважении и чувствах, а на страсти и похоти. Может указывать на сомнительные связи или желание вступить в такие отношения. Это не только о «качестве» потенциального партнера, но и о моральных устоях.
Будьте аккуратны, мимолетные связи не заменять долгосрочных и успешных отношений.

Здравствуйте.  Этот мужчина однолюб. Поэтому и один до сих пор
Не встретил ту единственную с которой бы был счастлив.
Встретит её через год

Выбор между женщинами. С одной из которых либо только зародились отношения, либо вот-вот зародятся.

В перспективе новый этап в отношениях, создание семьи. Скорее всего с девушкой из новых отношений

Здравствуйте, в личной жизни у него выбор предстоит между двумя дамами, одна из них светлая по масти младше его годами, о ней чаще его мысли.
Есть в его пространстве женщины две, будет делать выбор в прошлом остаться или пойти в новое.
Здравствуйте. Вышло что мужчина со статусом  был, а это значит что он был женат, но и сейчас не свободный. Вышло что есть дети, двое детей вышло, но по судьбе у него вышло трое детей. Постоянные отношения точно есть на данный момент.
Добрый вечер.
В личной есть женщина, с которой хочет построить отношения, но все его действия шаг вперед два назад, много думает, медлителен, очень себя ценит, любит.
Есть перспектива на  серьезные отношения  с этой дамой, если вытерпит его характер.
Доброго вечера!

Я вижу, что вокруг мужчины есть женщины — он довольно привлекательный, харизматичный, веселый, может легко быть «душой компании», когда у него хорошее настроение. Такие мужчины привлекают к себе женское внимание, к тому же Олег активно флиртует и не стесняется весело проводить время среди своих друзей. А вот в том, что касается серьезных отношений, у него все не так уж и хорошо — он довольно избирателен в таких вещах, не будет сближаться быстро с женщиной, пока её хорошо не узнает. У него в прошлом были мимолетные контакты, которые потом привели к куче проблем и теперь Олег старается не спешить, не торопить отношения и при знакомстве тоже прежде всего смотрит на то, что девушка из себя представляет, а не просто на красивое лицо. Какие-то проблемы у него есть в отношениях — он не умеет находить общие пути решения конфликтов, может быть вспыльчивым и в некоторых случаях просто «сбегает» из отношений, не желая работать над собой и над тем, чтобы все разрешить. Мужчина ищет легких путей зачастую, в этом его большой минус. Из плюсов — если влюбится, то способен на многое пойти ради женщины, многое вытерпеть и пережить.

На будущее расклад показывает, что мужчина будет налаживать контакты с какой-то девушкой из прошлого, про которую очень много и часто думает. Она младше его, с ней были какие-то непонятные отношения, но люди разошлись по разным сторонам. Однако Олег не забыл про неё и в последнее время вспоминает все чаще, поэтому постарается выйти на связь, предложить встречу. Он хитрый человек и ему не стоит сразу верить — одно дело воспоминания и ностальгия, а другое дело — реальные действия в сторону девушки. Это может быть началом хороших отношений, если люди не станут спешить и отбросят в сторону все свои страхи прошлый опыт, буквально начнут все с чистого листа. Каких-то новых знакомств у Олега в ближайшее время не видно, его путь в личном лежит через прошлое, следует смотреть именно туда пока что.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Олег женат, есть дети, всё в порядке у него с личной жизнью на данный момент времени, есть достаточно благополучная семья. Но, к сожалению, в перспективе у него развод.