Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что за отношения меня ждут с мужем в ближайшем будущем? Произошёл конфликт (он на работе в другом городе), он перестал выходить на связь. - вопрос №5467162

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Помиримся или нет? Когда позвонит? Анастасия 26.08.1983, Иван 13.11.1986
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

На данный момент мужчина очень разозлен и расстроен тем, что произошло — он считает себя правым в конфликте, думает, что в произошедшем виноваты вы.Такие мысли очень часто у людей под влиянием негативных эмоции — никто не хочет понимать, что в ссоре всегда виноваты обе стороны. Он решил «наказать» вас своим молчанием, а заодно успокоиться, побыть в одиночестве, обдумать свою жизнь и сложившуюся ситуацию. Этот мужчина сильно устал от негатива, от работы, от разочарований в жизни — у него много планов на будущее и много мечтаний, но пока ничего не воплощается в реальность и это тоже давит на него. Это хорошо, что он отстранился сейчас — если бы он оставался на связи, то на эмоциях мог бы наговорить гадостей и конфликт стал бы ещё хуже. С мужчиной сейчас все в порядке, тут волноваться не за что, но он гордый и не желает пока делать первый шаг к примирению. Он пожалел уже немного о сказанных в пылу ссоры словах, думает, что мог бы помягче выразить свою точку зрения. Но все ещё не может решится переступить свою гордость и сделать вам звонок, помириться с вами, хоть вы ему по-прежнему важны и дороги.

Вы помиритесь, но это произойдет позже, чем вы ожидаете — мужчина ещё будет какое-то время держать обиду на вас, но не выдержит и проявит себя. Однако я вижу, что вас ещё ожидают подобные ситуации в будущем, если вы не придете к чему-то общему по конфликтным вопросам. У этого человека вспыльчивый характер, жестковатый даже в общении с близкими людьми и с ним зачастую нужно быть осторожнее и мягче, чтобы не спровоцировать конфликт буквально на ровном месте. Он готов будет пойти вам навстречу в том случае, если вы обсудите все произошедшее без обвинений и напряженности, попробуетес прийти к решению, которое устроит вас обоих. В целом — ваши дороги не расходятся, но с ссорами стоит что-то решить, чтобы они не привели к большой трещине в вашем браке.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до выходных у вас наладиться контакт, либо ответит на звонок, либо сам по звонит. Так же будет примирение но очень сложно все между вами будет, много еще таких конфликтных ситуаций вас ожидает.
В апреле месяце помиритесь…
Не впервые. Помиритесь, тем более, что он переживает конфликт не менее Вас.
Конфликт так и показан в ближайшем, вы помиритесь общение на май идёт, это уже без негатива.
Да, помиритесь, но радости это не принесёт.
Анастасия, здравствуйте! На данный момент температура ваших отношений и степень включенности изменились. Вы скоро помиритесь, но то, что случилось поменяет ваш взгляд друг на друга. Удачи вам!
Примирение обязательно будет, картинка показывает что ваш супруг переживает не меньше вас но при этом решил выдерживать паузу чтобы как бы образно говоря вас проучить потому что вину за собой признавать не хочет и считает что это вы перегнули палку. Помиритесь, всё у вас будет хорошо в отношениях, главное он вас любит
Он позвонит в конце недели, пока не готов, еще не отошел от конфликта. Конечно Вы помиритесь.
Здравствуйте.  Конечно помиритесь. Муж сам пойдёт на контакт. Любит вас. Выйдет на связь. Есть на то причины. Объяснит вам
Здравствуйте,
Помиритесь ли — 3 мечей — карта боли и разбиение,
Помириться будет сложно.
Когда позвонит — смерть — вряд ли скоро
На срезе у нас карта семейная и давайте посмотрим его мысли о вас, как будет себя вести? Хорошо будет себя вести, ждите что будет даже просить прощения. Здесь вполне возможно, что остынет и попросит прощения. Идут две семейные карты. Все таки, он дорожит семьей, хотя я вижу, что вы поссорились. Здесь понятно, что вы разругались. Он сейчас очень вспылен, очень взбешен. Чем это дело для ва сзакончится: помиритесь или не помиритесь? Помиритесь) Такое ощущение, что даже и друзья вас могут помирить. Вот буквально на этих выходных помиритесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вышло что у вас будет скоро будет  примирения, скоро помиритесь.  Дайте ему просто остыть и прийти в себя.
Здравствуйте. В ближайшее время должен выйти на связь, сейчас у него обида, гнев, претензии. Нужно время чтобы остыть, но ещё вы вернётесь к какому прежнему разговору. Немного ещё походите на тонкой грани, потом у вас летом должно всё наладится.
И он и вы страдаете от этого конфликта, может быть, что эта пауза продлится дольше трёх дней, общаться начнете к концу недели, но помиритесь более основательно когда он приедет, может к какому то празднику, майские например, пасха. Но причины для конфликтов все же остаются, есть трудности в отношениях, но они временные.
В ближайшие 7-10 дней будет контакт. Нельзя сказать, что вы в одночасье разрешите противоречия, но ситуация станет более терпимой. Чуть дальше мужчина проявит себя благоразумнее, в соответствии с какими-то вашими ожиданиями, что тоже положительным образом скажется на отношениях.
Добрый день.
Помиритесь, но знайте у вас есть  проблема с ним, третье лицо.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: