Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 44 года. Хотелось бы спросить у экспертов, поступит ли мой сына Никита в УРФУ с Казахстана? - вопрос №5467232

600 p

Ответы

Добрый   вечер , мой ответ Да .    Парень  ваш поступит   в УРФУ — у него прочные знания  и  он  сам желает там   учится. Желаю  удачи  — но и  есть  заговор на поступление   в уч. заведения , на сдачу экзаменов . Можно   дать  ему.
Да, поступит.

Iva

Здравствуйте. Вероятность поступления есть и она увеличивается, если Вы будете ему помогать. Но в это случае карта указывает, что и Вы, и сын  можете передумать поступать в этот ВУЗ. Ваш сын поступит, если переедет в Россию.
нет, не поступит
Ваш сын очень добрая и светлая личность, сейчас у него начинается новый путь, новая жищнь, впереди новые стремления, но в это заведение. скорее всего, нет
Здравствуйте, информация идет позитивная скорее всего что,  да поступит.
Здравствуйте. В это заведение вряд ли поступит, будет поступление в другой университет.
Да поступит, конечно будут сильные переживания…
Здравствуйте. Шансы очень хорошие у него на поступление…
Добрый вечер .
 Ваш сын будет учиться в университете , но почему-то вижу что это не Казахстан показан.
Шансы поступить высокие
поступит… но придется по потеть…
изображение из вопросаУ него другая дорога.
Здравствуйте! увы, нет.Всего доброго!
Здравствуйте в этот вуз именно нет а в другой да.
Он справится с поставленной задачей, не смотря на то, что будет несколько моментов, эмоционально достаточно для него непростых, когда нужно будет себя перебороть.
Ваш сын поступит  в УРФУ,   совет два предмета ещё требуют подготовки.
здравствуйте да поступит он у вас умный мальчик, смышленый знает чего хочет, желание у него тоже есть учиться там, поэтому все дороги ему открыты, шансы есть, поступить должен.
удачи
Здравствуйте, Евгения. Да, вашего сына я вижу в этом университете. Поступление у него просматривается к концу августа, там вам сообщат о зачислении.
Здравствуйте.
Поступит ваш сын.

Здравствуйте,
Кольцо +колодец — есть шанс
Удачно поступит
Есть такой шанс у Никиты, но с чьей-то помощью и с его личным желанием. Трудности будут, но преодолимые.
Здравствуйте, Евгения. Да, поступит. Только  пусть не покладая рук продолжает трудиться и готовиться, только тогда его усилия увенчаются успехом.