Здравствуйте. В чем причина мужчина ушёл в себя и немного отстранился? - вопрос №5467253

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
У меня идет информация, что недавно у Вас была встреча, и мужчина после нее прямо влюбился в Вас. Но сейчас он в своих раздумьях, не знает что делать дальше. Сомнения есть некоторые
С уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизненный цикл у него поменялся.
сам себя обманывает… к вам есть чувства, но боится признаться…