Альбина, Дима. Обьявится ещё или конец? - вопрос №5467265

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый   вечер , Альбина  .  Честно не видно что Дима объявится и  будет  строить отношения. Он    не  прикипел     и не   проснулись  чувства  ,  а он так   и  находится в поиске , не удачно  у него  складывается личная жизнь. Значит не время    ему, строить свою пару  .   Года два он    будет ещё спотыкаться    и всё  в пустую.
здравствуйте еще выйдет на связь с вами, захочет поговорить и прояснить для себя кое какие моменты. не конец еще точно. продолжение будет.
Объявиться еще, но будет это конец или продолжение будет это от вас будет зависеть и вашего разговора что произойдет между вами еще.
изображение из вопросаНа вопрос по энергетике  вышла карта Повешенный. Карта говорит, что Дима много думает о вас, но у него есть препятствия, которые еще нужно порешать, поэтому он отстранился, ушел в паузу. Есть большая вероятность, что Дима объявится еще.
Объявится. Но не для того, чтобы искать новые пути к развитию отношений, они сошли на нет. Напишет по привычке, без желания продолжения.
Здравствуйте, Альбина.
Здесь показана пауза между людьми. Именно пауза, так как мужчина сам сделал эту паузу, чтобы Вас или наказать или вызвать на эмоции. Дмитрий думает о Вас, и вспоминает, как хорошо вам было вместе. Пауза может затянуться, но в итоге мужчина всё же сам выйдет с Вами на связь, потому что Вы запали ему  в душу.
Исходя из вашего вопроса о возможности того, что Альбина и Дима продолжат свое общение или отношения, давайте воспользуемся картами таро, чтобы получить указания на этот счет. 1. Возможность продолжения общения (Карта 1): Десятка Кубков — Эта карта символизирует счастье, удовлетворение и гармонию в отношениях. Возможно, между Альбиной и Димой есть потенциал для продолжения общения и укрепления их связи. 2. Конец отношений (Карта 2): Пять Мечей — Эта карта указывает на конец цикла, разочарование и разрыв. Возможно, некоторые проблемы или разочарования могут привести к завершению общения между Альбиной и Димой. Исходя из карт, может быть, что у Альбины и Димы есть потенциал для продолжения общения и развития отношений, однако возможны некоторые трудности или препятствия, которые могут привести к возможному завершению. Важно обсудить открыто свои чувства и ожидания, чтобы понять, что именно происходит между вами. Доверьтесь своей интуиции и следуйте своему сердцу. Надеюсь, что вы сможете найти путь к взаимопониманию и счастью в своих отношениях.
Дима к Альбина?
5 монет — вряд ли
Здравствуйте, Альбина будет проявлять инициативу и добьется продвижения в отношениях. Но Дмитрий скрытный и не готов к серьезности.
Здравствуйте. Сам молодой человек на связь выйдет. Отношениям не пришел вашим конец, сейчас они как бы на паузе. Вижу, что чувства он до сих пор к вам испытывает. Сам в начале мая захочет он поговорить с вами о будущем, вы сможете продолжить отношения ваши.
видно в отношении размолвка но не конфликт пауза но проявить себя он сможет это только пауза но не конец май месяц будет шанс
Дима немного закрытый человек… его вижу крепкие плотный телом  спортивный… кто то идет спортом занимается… да обьявится он еще.
Обьяв ится, встреча будет
Захочет восстановить отношения.  Выбор за вами.
Намерений отстраняться насовсем не имеет, хотя в какой-то момент такая мысль проскальзывала у него. О себе даст знать и по взаимоотношениям сделает предложение, которое потенциально способно будет дать им толчок.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Zz4fyLZ_sWk_85

Доброго дня, Альбина!

Я вижу, что мужчина сейчас не собирается объявляться в вашей жизни потому что занят какими-то своими делами. Для него личное отошло временно на второй план, он старается сосредоточиться на решении своих проблем. Иногда мужчина о вас вспоминает, но он считает, что не пришло время для серьезных отношений, побаивается взять на себя ответственность на данный момент. Он любит легкость во взаимоотношениях, отсутствие негативных эмоций или трудностей, которые нужно решать. Дмитрий старается избегать тех ситуаций, которые могут повесить на него дополнительные обязанности — он и так считает свою жизнь достаточно «загруженной», чтобы ещё брать на себя ответственность за что-то. Тем не менее у него есть к вам влечение, интерес, но по характеру вы довольно разные люди и между вами могут быть конфликты буквально на ровном месте. Это стоит учесть, постараться сглаживать острые углы в вашем общении и не торопить мужчину в его решениях ни в коем случае. Он любое давление на него будет воспринимать с агрессией и отдаляться, на него можно повлиять только хитростью, более тонкими методами, если с ним хотите быть рядом.

На будущее — это ещё не конец, мужчина объявится, но сразу серьезных предложений от него ждать не стоит, он будет медленно с вами сближаться, осторожно. Вы ему нравитесь, несмотря на какие-то мелочи и возможные недопонимания, но он сам ещё не знает — нужны ли ему прямо сейчас серьезные отношения или стоит подождать. Ваши жизненные пути с Дмитрием не расходятся, есть между вами притяжение, которое не позволит ему надолго исчезнуть — он закучает, снова начнет вспоминать хорошие моменты между вами и опять попытается наладить с вами общение. В целом — сейчас лучше всего не делать никаких активных действий и оставить ситуацию на время в покое, она сама должна сдвинуться потом с мертвой точки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Он еще обьявится, но отношения лучше не станут