Найду ли я с июля новую работу или нет? И если найду то какие перспективы? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5467280

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаПока вы сами не знаете чего хотите.Будете искать и будете знать, чего именно хотите найти, то найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте в этом году
Здравствуйте Татьяна с работой вы хорошо справляетесь. Я вижу вы поговорите с руководством на счет дальнейшего сотрудничества, он вам не откажет. С уважением.
Давайте посмотрим, что говорят карты таро о вашем вопросе о поиске новой работы с июля и о перспективах. 1. Прошлое (Карта 1): VIII Мечей — Эта карта может указывать на период трудностей и конфликтов в прошлом, который мог повлиять на ваше текущее состояние работы или поиска работы. 2. Настоящее (Карта 2): II Мечей — Эта карта говорит о выборе и балансе, возможно, вам придется принять решение или сделать выбор относительно вашей карьеры. 3. Ближайшее будущее (Карта 3): X Пентаклей — Эта карта предвещает успешное завершение дел и материальное благополучие. Возможно, с июля вы найдете новую работу с хорошими перспективами. 4. Совет (Карта 4): XVIII Луна — Эта карта призывает вас доверять своей интуиции и внутреннему голосу, когда дело доходит до принятия решений о карьере. Итак, судя по картам, есть хорошие шансы, что вы найдете новую работу с июля, и у вас будут хорошие перспективы. Помните, что ваша интуиция будет вашим лучшим советчиком в этом процессе. Удачи вам, Татьяна!
Да, работу вы найдете, перспективы хорошие, вас будут ценить
Вы ищите, тогда и найдете. Перспективы роста всегда зависят от дееспособности и стремления дойти до цели. Если они у Вас есть, будут и перспективы.
3 жезлов  — новую нужно будет ждать
Здравствуйте да найдете как раз ближе к лету, у вас будет шанс устроиться на не плохое место. но все будет зависеть от ваших возможностей и желания действовать в той или иной ситуации
Здравствуйте, Татьяна. Да, вижу при просмотре вас в июле точно на новом месте. Работа у вас сменится, найдете идеальный вариант вы для себя в скором времени уже.
Здравствуйте.
До указанного срока новая работа маловероятна.
Здравствуйте, с июля по сентябрь вы должны будете найти новую работу, хорошие будут перспективы для продолжительного времени работы и развития.

@ SOFIA CHERNAYA