Нужен совет) Втянулась уже в работу) вторая неделя на новом месте) но моя напарница) что я говорила женщина суетливая) то одно пойдем сделаем то - вопрос №5467283

600 p
другое, оставляет меня сидеть в регистратуре. а есть ньюансы что я еще не до конца знаю… но с этим понятно… но у меня такое чувство что она всю черную работу хочет на меня сбросить. естественно я не хочу… но пока у меня испытательный срок месяц помолчать? или пойти сказать старшей что она бегает везде, не работает толком… только шум -видимость Спасибо за советы)изображение из вопросаОльга 14 марта 81 и яизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.04.24 19:56:55
Не то чтобы жаловаться я имела в виду руководству… а ее саму застопить)) а то привыкнет… а я не девочка на побегушках
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый   вечер  ,   вам   сейчас не надо реагировать ни на кого и тем более  ходить и  жаловаться, вы  с маленького, можете раздуть большой  пожар   , себе навредите. Делайте вид, что всё это нормально , пока не  пройдёте испытательный срок. Потом    всё   изменится , вы будете конкретно заниматься  своими обязанностями   и можете отказаться  от всего, того, что навязывает  вам    сотрудница. Так будет лучше -   на работе   вам понравится   ,  долго   можете работать и не    обижаться на что либо! Удачи  вам!
Здравствуйте!
Напарнице скажите о том, что Вам не нравится ее отношение к Вам. Решите этот вопрос между собой. Никому выше рассказывать про это не нужно. Вы продолжите работать на этом месте, а с этой девушкой еще подружитесь
С уважением, медиум Екатерина
Нв время испытательного срока постарайтесь не высказывать никому никаких претензий и жалоб. Когда этот период закончится, Вы начнете полноценно работать, выполнять обязанности на своем рабочем месте и тогда никто не сможет Вам навредить.  Вы человек спокойный, рассудительный, работа Вам еще больше понравится. Будут успехи, карьерный рост и повышение зарплаты.
Здравствуйте, если вы точно знаете, что она свою работу перенаправляет на вас, то можно поступить по другому, не ходить и не говорить никому, а просто заниматься непосредственно своими прямыми обязанностями, а её работу не делайте.  А когда откроется, что напарница не выполнила свою работу, которую направляла на вас, то спрос будет с неё, даже если она будет говорить, что просила вас об этом, то вы можете сказать, что у вас  самой было много работы, поэтому вы просто не успели или не смогли выполнить её обязанности. После этого она не станет больше перебрасывать свою работу на вас.
нельзя унижаться в угоду другому — это гордыня.
Вы должны отстаивать границы «своего ковра».
Поговорите с напарницей, если не поможет, то нужно подойти к руководству с тем, чтобы четко дали указания по вашим обязанностям.
Не бойтесь потерять работу — на ваш век работы хватит!
Бойтесь потерять душу и саму себя.
Здравствуйте. Постарайтесь решить вопрос с напарницей тет-а-тет, не тужно доводить до руководства то, что можно решить между собой, дайте понять напарнице, что вы не дадите на себе ездить и у неё не получится помыкать вами и сваливать на вас чужую работу. Нужно корректно расставить точки над и с самого начала, вы с этим справитесь сами, не привлекая начальство, которое как правило не любит тратить время на такие разборки.
Здравствуйте, для начала пусть пройдет испытательный срок, потом вы сможете поставить ее на свое место, у вас характер есть и вы сможете решить данный вопрос.
изображение из вопросаНе надо ждать никакого испытательного срока.Сейчас говорите.Или не говорите.И уж тем более не через начальство.Тут больше в вашей неуверенности в себе дело.Видите Маг перевёрнутый?
Здравствуйте!
На работе не может быть чёрной или белой работы, если это входит в ваши функциональные обязанности. Когда вы узнаете все  нюансы своей работы, вы сможете вычленить то что вам больше нравится, что не нравится и договариваться со своей напарницей, что ей нравится или не нравится и таким образом распределить эти обязанности.
Поэтому ни в коем случае не стоит что-то высказывать или обострять отношения, а наоборот стоит ваши отношения углублять и налаживать, можно даже сказать подружиться в рамках работы.
Очень тяжело проводить половину своей жизни в коллективе где все друг друга  ненавидят.
Её стремление суетиться, наоборот, поможет вам быстрее понять работу, свои предпочтения в ней, то есть постараетесь сменить своё отношение к своей напарнице, и понять что даже это её суетливость вам на благо.
Пожелаю вам счастья!
Здравствуйте. Даты рождения всех участников ситуации нужны, а не только одного человка, для наиболее точного и полноценного ответа. Карты говорят, да, нужно подождать и нужно прибегнуть к помощи третьих лиц, т.к. самостоятельно вы данную проблему с напарницей не решите.