Здравствуйте. Большой расклад ленорман. Делался на мужчину и женщину, что будет между ними в этом году? - вопрос №5467344

600 p
Будет ли взаимодействие, встреча, действия.? Какие события между ними будут происходить?

Прошу расшифровки. Отмечу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У вас карты засвечены, если хотите трактовку, постарайтесь хотя бы фото сделать нормальным. БРЛ это большая работа, не на один час, такой вопрос смотрят другими раскладами
Здравствуйте! У них будет встреча, сближение, любовь. Женщина станет вдохновением для мужчины. Ждут совместные поездки, отдых, подарки. Также между ними отличные дружеские отношения будут. Понимание друг друга с полуслова.
Здравствуйте
Тут выходит встреча и откровенный разговор о признании в чувствах друг другу, что приведет к развитию отношений между ними в более серьезном ключе. Возможно предложение от мужчины о совместной короткой поездке один на один.
Большой расклад не делается «на мужчину и женщину», а делается для конкретного человека и анализа всех сфер. Когда элементарно даже не указано кто кверент, что-то определенное нельзя сказать. Если предположить, что расклад для женщины и смотреть переписку и зеркала от карты мужчины, то можно сделать вывод, что он либо уже отдалился и произошла остановка, либо это вот-вот произойдет. Но контактировать они, тем не менее, ещё будут в перспективе.
Здравствуйте, прежде чем браться за карты вы должны хотя бы приблизительно понимать «о чем это все».
Не каждый эксперт, который практикует давно берется за подобные расклады.
А вот БРЛ вообще делается только на конкретного человека, а именно 36 сфер жизни, которые соответствуют нумерации и символике карт Ленорман.
К примеру: 1 Дом Всадника говорит про известия
2 Дом Клевера о состоянии удачи, и так далее.
К тому же там ещё рассматривается настоящее, прошлое, варианты будущего.
Как тут расшифровывать не понятно, ибо БРЛ это расклад на ОТДЕЛЬНУЮ личность, а не на пару.

Ну если в общем на картину взглянуть, именно по сочетаниям, то отношения сложные, кармические, будет расстояние, мужчина больше рассматривает как друга.

Но опять же, тут выложены все карты, и не ясно как вообще трактовать. От чего отталкиваться. И все из-за того, что БРЛ никогда не делается на отношения.
Здравствуйте,
Не будет,
Они не далеко друг от друга,
Но отвернуты друг от друга,
У женщины к нему чувства, а у него дружеское расположение.
Она игривая и как ребёнок, а он решает свои жизненные проблемы.
Общение не стабильное.
Здравствуйте. Для сонастройки с загаданными лицами необходимо указывать их даты рождения, это даёт возможность трактовать карты наиболее точно и правильно для данных лиц. В этом году мужчина и женщина будут закрыты друг от друга, показано бездействие и невозможность изменить ситуацию, также есть вероятность того, что они оба не сумеют найти друг к другу правильный подход.  При этом взаимодействие между ними однозначно будет, т.к. они кармически связаны друг с другом, что касается встречи, то также имеется высокая вероятность, что она произойдёт в этом году.  К сожалению, но их взаимодействие почти ничего не изменит, оба будут разочарованы, что приведёт к стагнации и пассивности.