Здравствуйте! В последнее время часто горит правое ухо, щеки и левое ухо никак не горят и не меняются. Слышала, что правое ухо горит к деньгам :) Хотелось бы послушать мнение экспертов. Спасибо - вопрос №5467428

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подруги за спиной лицемерят и говорят нехорошее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Недавно у вас произошло какое-то негативное событие, из-за которого поднялся «сглаз» из давнего прошлого. Горение уха вас предупреждает — нужно принять меры и убрать причину.
ушки горят- подружки обсуждают, щечки-дружочки… кто то вас обсуждает из женского рода…
Здравствуйте! к получению информации, которая может оказать на вас влияние.Всего доброго!
Здравствуйте!

Если горит правое ухо и зудит левая ладонь одновременно, то это к большим деньгам.

Если просто ухо горит, то Вас осуждают, сплетничают о Вас недоброжелатели.
Здравствуйте, ухо горит когда вас сильно обсуждают, услышите новости, предупреждение идет какое-то, при сглазе тоже такое бывает, а к деньгам чешется рука а не ухо, конечно дай вам бог денег и при чесание уха тоже.
приметы что то правильно а  что то нет.это спорный вопрос..
ухо может гореть когда вы кушайте горкие острый пища соус чили кетчуп горчица.так как в крови попадет острый горкие пища и вызывает горении ухо.