здравствуйте, будут ли у меня в этом году серьёзные отношения с мужчиной? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? 09.04.1994 - вопрос №5467470

здравствуйте, будут ли у меня в этом году серьёзные отношения с мужчиной? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? 09.04.1994
2 ответа

Ответы

В этом году с вами будет такой человек которого оцените
Ваше время еще для построения семьи не пришло, серьезные отношения попозже начнутся, не тревожьтесь напрасно, одна не останетесь