Я устроилась на работу в люксовый отель, начинаю через неделю . Теперь прошу просмотреть что будет с финансами и личной жизнью ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами, Флорида. - вопрос №5467503

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение будет однозначно не только по финансам. Там и с мужчиной познакомьтесь с которым будете строить свою личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Саша. Вышло что жизнь у вас уже налаживается и всё у вас теперь будет отлично.  С финансами у вас будет в первое время стабильно, но потом дела пойдут очень хорошо сами всё увидите дай Бог. Личная жизнь у вас тоже наладится будут мужчины кто за вами будет ухаживать добиваться, здесь выбор будет за вами.
С личной жизнью на ближайший год также ничего значимого не произойдёт а вот с финансами будет лучше, да и работа будет нравиться
Доброе утро финансовая сфера у вас улучиться будет трудно первые три месяца правила, дрес код но вы справитесь. В течении полугода на личном фронте появиться мужчина с которым будут серьезные отношения хоть и не свободен будет (дети) Только не ведитесь на красивые слова типа ухааживания со стороны персонала
Здравствуйте,
По финансам в новом месте работы постепенно может наступить улучшение, если выдержите там. Первые месяцы будет довольно сложно, не так. как представлялось. Вам.
Личная жизнь до конца 2024 года- может новый мужчина появиться-Король Кубков, значительно старше. Мужчина- «сама гармония»…
Личная жизнь может случиться довольно бурная. Но в ближайшее время не вижу серьезных предложений
Здравствуйте, финансы идут от мужчины с которым будут конфликты но по итогу будет очень хороший шанс получить прибыль, в личной жизни появится молодой человек но вы будете перед выбором,  будет ещё кто то третий
Здравствуйте. На работе вас ждёт знакомство с мужчиной,  с которым у вас завяжутся серьёзные отношения
С финансами первые месяцы могут быть сложности. В дальнейшем просматривается рост финансов. Также вас ждёт и карьерный рост в течении полугода
туз пент+5жезлов- деньги вам будут доставаться не легким путем, будут преграды и трудности в этом плане, вы будете прикладывать усилия и стараться выкладываться по полной, также возможна конкуренция у вас на этом новом месте, но платить будут хорошо, даже возможны премии там поэтому по финансам вас в принципе все будет устраивать.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброе утро .
Знакомство с мужчиной идет.
В рабочей сфере стабильность, финансы идут вверх.
Девять пентаклей — работа принесёт вам очень большое удовольствие, эта карта счастливого случая, хороший финансовый доход от любимой работы, так же у вас в этом году будет знакомство с очень достойным мужчиной, мирные гармоничные отношения, он готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте! Работа предстоит физически тяжелая, постепенно привыкнете, но это обеспечит Вас финансовой стабильностью и укреплением своего положения. Личная жизнь будет бурной, новые знакомства и приятное времяпрепровождение. Брачных уз, пока, не просматривается.
С уважением, Регина.
Личная жизнь др конца 2024 года: будет знакомство с мужчиной, скорее всего, через соц.сети.
Очень быстро, стремительно у Вас с ним все закрутится.
Мужчина будет обеспеченный, красиво будет ухаживать за Вами, подарки дарить.
По финансам до конца 2024 года: показывают, что они то есть, то -нет.
Видимо, сфера отношений накроет больше и мысли будут направлены на личную жизнь
Александра, здравствуйте! Сначала вам на новой работе будет тяжело, будите нарабатывать навык в условиях жесткого подчинения. Но перед вами открывается перспектива скорого карьерного роста, перехода на более высокий уровень. Встретите мужчину (социального покровителя) необычного и экстравагантного, который окажет вам поддержку. В общем итоге на новой работе получится все, как вами было задумано. Будет очень ресурсное состояние, все сложится наилучшим и гармоничным образом!
В плане личной жизни пока грандиозных перспектив не намечается. Только начнете осваивать эту территорию. У вас сейчас все внимание сосредоточено на материальном аспекте жизни, нежели на чувствах. Но какой-то выбор в сфере отношений вам сделать предстоит. Счастья и удачи!
В работе будет конкуренция, и шанс пройти трудности, в работе заинтересованность, шансы хорошие, и рост заработка
в личной жизни пока не вижу радости, сложный период
Здравствуйте, у вас идет стабильность и развитие в карьере и постоянный доход.
Финансы — птицы — будет возможность заработать.
Личное — Время — не время ещё для того что личное сложилось
Финансы — птицы — будет возможность заработать.
Личное — Время — не время ещё для того что личное сложилось
Здравствуйте Александра, очень хорошо, у вас началась светлая полоса  в жизни. Держитесь за эту работу она принесет вам финансовое благополучие и новые значимые знакомства. Я вижу что до конца года у вас в отеле будет проживать мужчина  который принесет в жизнь Александры новые значимые перемены. Я рада за вас. С уважением.