Здравствуйте! Что происходит в личной жизни мужчины? Кто на сердце? Какие прогнозы на весна/лето, будут ли изменения в этой сфере? Дата: 18 января 1980 - вопрос №5467588

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

1. Что у мужчины в личной жизни, кто на сердц. Есть ли у этого мужчины чувства ко мне? В целом его отношение и мысли в мой адрес, если таковые имеются — В личной жизни энергетика разочарования, не веселая. Расстроенные чувства. Женщина выходит, которая есть в жизни, но холодная и довольно жесткая, там не любовь. Бывшая жена, возможно. От сферы личной жизни он сейчас отошел и сознательно не заводит связей, решил, так скажем, не отвлекаться. Никого нет у него. Чувства к вам при ближайшем рассмотрении оказались сильнее, чем при поверхностном просмотре. Там и физическое влечение есть, и эмоциональное есть. Основное, что могу отметить — вас в своей жизни он ассоциирует с ярким и теплым, положительным периодом, временем. Плохого ничего нет. Чувства к вам остались и тяга есть, мысли есть. Еще могу отметить, что он уверен — вас судьба еще сведет. Возможно, по сфере работы/общих дел. Вот уверен он почему-то. Сейчас значительно ушел в сферу работы и на глубокие размышления о высоких чувствах, скажем так, свои ресурсы сильно не тратит.

2. Будут ли с его стороны попытки восстановить связь со мной и когда? Тут даже имею ввиду сообщение, общение простое — В его голове такие мысли роятся регулярно, но ничего конкретного нет, включая срок. Летом есть перспектива того, что он выйдет на связь, в Июне-Июле.

3. Есть ли у нас совместимость? Можно ли допускать между нами что-то серьезное? — Вы с ним очень разные, на самом деле, в плане энергетики/темпераментов. Как лед и пламень. Пафосно, но ощущается примерно так. Но разум в некоторых моментах работает схоже, есть общих увлечения, темы для разговоров. Вот эти объединяющие крючки и ваша разность, на самом деле, сильно вас друг друга притягивает. Совместимость хорошая, как у пары. Как и у многих — вот бы другие обстоятельства, все бы было иначе, давно бы сложился союз. Между вами определенно можно допускать что-то серьезное.

4.Прогнозы на весну-лето у него в сфере личного — У него год в целом не романтичный, личная жизнь не на первом плане, вообще в ведущих сферах ее нет. То есть — никаких серьезных и глобальных событий не случится. Весна в личном нейтральная, занять по делам и работе, в Мае высокая загруженность, есть дорога/поездка(возможно, командировка, не отдых это точно). Июнь вот…немного выделяется, все таки, он может проявится в этом месяце. Мысли о личной сфере его атакуют, про вас будет чаще вспоминать. Июль очень хороший у него, удачный, но по сфере дел/работы/финансов, личное снова не в фокусе. В Августе есть дорога и траты, месяц похож на время отпуска. В личном снова есть активность. Летом, все же, можно ожидать от него хотя бы не глобальных проявлений, напоминаний о себе.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любимая дама,  строит планы на будущее, будет проявление и развитие отношений
Добрый день, по моим картам у него на сердце давно женщина, с которой любовь много лет (может быть память о ней, может все время любит только ее одну). Очень похож на однолюба, закрытого человека, и в данный момент у него много эмоций к ней, стабильно все и постоянно. Он может быть зависим от нее, так как я увидела много любовных воздействий, постоянно на него делающихся, поэтому на перспективы будут проблемы в отношениях, вплоть до расставания.
Есть устойчивая связь, похоже на официальный брак, и есть отношения «для души», что на самом деле является предметом внутреннего конфликта мужчины, он очень много думает об этом и не может принять решение.
До конца лета похоже, что связь на стороне он прекратит и останется там, где более все понятно и устойчиво.

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно личной жизни мужчины и его прогнозов на будущее:

1. Текущее состояние личной жизни: Карта «Влюбленные» может указывать на наличие романтических отношений или сильных чувств к кому-то в настоящее время. Возможно, у мужчины есть особенный человек, кто находится в его сердце.

2. Прогноз на весну/лето: Карта «Колесо Фортуны» может предвещать изменения в личной жизни мужчины. Это может быть новый романтический интерес, обострение текущих отношений или изменения в сфере личных отношений в целом.

3. Общий прогноз: Карта «Десятка Пентаклей» может символизировать семейное благополучие, стабильность и успех в личной жизни. Возможно, мужчина будет стремиться к укреплению своих отношений или развитию новых, основанных на взаимопонимании и гармонии.

Помните, что карты лишь предоставляют общую перспективу, и итоговые события зависят от множества факторов, включая индивидуальные решения и действия. Надеюсь, что моя интерпретация поможет вам лучше понять текущую ситуацию и будущие изменения в личной жизни мужчины.

Здравствуйте! Анализируя астрологические данные мужчины, родившегося 18 января 1980 года, я вижу у вас наступление важного периода в личной жизни. На данном этапе в ваших мыслях присутствует человек.  Эти взаимоотношения могут быть на пороге развития и требуют вашего внимания.

В предстоящие месяцы весны и лета ожидаются важные изменения. Период будет характеризоваться активной фазой в вашей личной жизни. Вам предстоит принять решения, которые повлияют на будущее ваших отношений. Сейчас самое время осмыслить ваш текущий опыт и понять, в каком направлении вы хотите двигаться дальше.

Важно отметить, что присутствуют трудности и испытания, к которым требуется подготовиться. Могут возникнуть ситуации, вынуждающие разглядеть исходные точки несоответствий и разногласий. Однако, преодолев их, вы найдете новый, более стабильный путь для ваших личных отношений.

Будьте уверены в том, что путь через эти сложности ведет к положительному и обновленному взаимодействию. Все препятствия вы можете использовать как возможности для углубления понимания и улучшения качества связи с близким вам человеком. Лето может привнести в вашу жизнь гармонию и радость от осознанных изменений, сделанных вами весной.

В личной жизни на данный момент застой.Иногда пытается что-то предпринять, общаться с кем-то, но не получается, быстро теряет интерес, разочаровывается, уходит в себя.
На сердце у него бывшая, не остыли чувства к ней, вспоминает ее, случает, но понимает, что она уже в прошлом и отношения себя изжили.
На весну/лето этого года изменений в личной жизни не будет.
Тоже одиночество, мысли о бывшей.
Итогом у мужчины выпало, что через год у него начнутся новые серьёзные отношенияизображение из вопроса
Есть влюбленность к женщине. Но с ней не все гладко. Не получается с ней у него гармонии, вот у него и агрессия может быть.
Но постель есть у него с женщиной,
Весной у него улучшение, он многое возьмёт в свои руки.
Добрый день
В личной жизни нечего не происходит, он сам себя закрыл сейчас от всего этого, хотя где то и идут воспоминания, желания, мечты, но это так, пока лишь в голове его, болезненно все перенес, так как выходит разрушение всего. Он не хочет начинать нечего нового, это ему далось тяжело, трудно было выходить, но сейчас решил пожить для себя, побыть один, не подпускать никого. Период весна-лето не принесут нечего в его личную жизнь. Он считает, что так все правильно, что сейчас нужно что бы прошло время, одиночество его излечит, закрывается от всего и всего, а так же уходит часто в себя. Пока так.
Здравствуйте!
Мужчина стоит перед выбором между 2-мя женщинами.
Здравствуйте. Мужчина основательно подходит к жизни, не делает поспешных выводов, однолюб, давно влюблен в одну девушку, считает её своей. Однако менять свою жизнь не спешит в силу своего характера. Летом его чувства станут более яркими, проявит инициативу, сделает интересное предложение для девушки, проявит свои чувства.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответь...

www.youtube.com/watch?v=UXfZeVKBTdg

В личной жизни пока одиночество. Но в его жизнь суёт нос некая женщина, возможно огненного знака зодиака, она из его прошлого. На сердце есть женщина, с которой у него были отношения, девушка была открыта к нему и их взаимоотношения были искренние. Но он возможно сам виноват в их расставании, мало делал для этой девушки
На сердце мужчины девушка моложе него и нужно сказать что эта ситуация не даёт ему покая уже давно, и теперь настало время сделать выбор в пользу любви
Таро говорит:
любимой женщины в данный момент нет
изменения в личной сфере весна/лето маловероятны
человек любит проявляться ярко, с большой харизмой.
может быть подвержен резкой смене настроения.
Сложно всё у мужчины в личной жизни, хочет одного получает другое. Есть женщина но с ней тоже всё сложно. Он вроде и хочет отношений и в тоже время притормаживает их. Или боится ответственности, или смотрит на призму прошлого, что всё отношения заканчиваются разрывами и это его останавливает. Вроде и шаги какие-то пытается сделать и потом идëт на попятную. Его штормит то в одну сторону, то в другую. В будущем переборит свои страхи и даст себе разрешение и возможность построить крепкие отношения с той которая ему небезразлична.