Здравствуйте.Что сейчас происходит между людьми ? Какие планы и действия парня на ближайшее время к девушке ? Какие события между ними ожидаются ?Он 16.10.2000. Она 22.05.2002. - вопрос №5467686

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее отношений зависит не только от самого молодого человека сейчас, но и от его жизненной ситуации, которая способна его отдалить. Преимущественно, его скорое решение определит по какому пути пойдет ситуация. В итоге он изберёт вариант, который создаст необходимые условия для дальнейшего становления отношений. При этом он предполагает, что в каких-то других жизненных сферах возможно проседание, если основную ставку делать на отношения, но личное в итоге он поставит во главу угла, а его опасения по поводу того, что у него могут быть сложности с реализацией его планов и ожиданий, не оправдаются в перспективе и он не пожалеет о том, что следовал за чувствами в первую очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас в отношениях трудности небольшие. Можно сказать при просмотре, что чувства друг к другу у них точно есть, сейчас будет важный этап. В мае вижу у них повторное сближение, смогут наладить отношения друг с другом.
Здравствуйте! Планов мч не строит, неопределенность идёт с его стороны, сам незнает чего хочет на самом деле и с кем, неуверенность в себе и своем отношении к вам.
Они встретились, чтобы быть вместе, честный и хороший парень и милая двушка. В его планы входит — не упустить ее, т.к. она многим нравится, хочет опередить всех, чтобы быть и остаться с нею.
Здравствуйте.  Пара будет строить планы на совместное проживание. Будут жить вместе, и подойдут к тому что узаконят отношения.  Брак будет
Рыцарь пентаклей — он желает создать крепкую семью, предложит романтические отношения в апреле, в мае, шесть жезлов — победа, триумф, исполнение желания, сексуальные отношения, шесть чаш — а паре любовь, чувства, зачатие ребёнка будет…
Здравствуйте,
Идёт переосмысление отношений- на самом ли деле стоит ли их продолжать и в каком формате-вот вопрос.
Чувства сильны и обоюдны-аркан Сила. Но партнёры поставили на паузы отношения. чтобы разобраться в себе, понять другого. Парень «убит эмоционально»-10мечей, не знает что делать. А тут видимо требуется менять свой статус и из Пажа двигаться к Королю… Ещё он надеется, что она всё-таки его позовёт, что он нужен ей.
На чувства к девушке вышла Императрица, он её любит, но в отношениях сейчас 2 Мечей. Кто-то из них может занять отсираненную позицию, принимает сейчас решение. На действия со стороны парня выпал Туз Пентаклей. Возможно он что-то предложит девушке, либо сделает ей какой-то подарок. И на вопрос, как будут развиваться отношения в течение трех месяцев выпали 9 Кубков +10 Кубков и 4 Жезлов — это благополучие, семья и праздник
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Для предсказания событий между парнем и девушкой, я проведу трикарточный Таро-расклад. Давайте посмотрим, какие карты покажут. 1. Карта: Влюбленные (обратная) Эта карта обычно связана с любовью, привязанностью и взаимными чувствами. В обратной позиции она может указывать на недостаток ясности или неопределенность в отношениях. Возможно, между парнем и девушкой сейчас есть некоторые недопонимания или неясности. 2. Карта: Два Кубка (обратная) Эта карта связана с партнерством, сотрудничеством и взаимоотношениями. В обратной позиции она может указывать на несогласие, разногласия или расхождение взглядов между партнерами. Возможно, парень и девушка сталкиваются с препятствиями или разногласиями в их отношениях. 3. Карта: Четыре Пентаклей Эта карта обычно связана с материальной стабильностью, обменом и щедростью. В контексте отношений между парнем и девушкой, она может указывать на важность поддержки и заботы друг о друге. Возможно, будущие события могут потребовать большей открытости и заботы между ними. Исходя из этих карт, кажется, что сейчас между парнем и девушкой могут быть некоторые недопонимания или разногласия. Возможно, им стоит обсудить свои чувства и ожидания, чтобы разрешить возникшие проблемы и вернуть гармонию в отношения. Помните, что Таро указывает на возможные направления, но вы имеете свободу выбора и способность влиять на развитие своих отношений. Будьте открыты к общению, честным разговорам и заботе друг о друге для создания крепких и гармоничных отношений.
Здравствуйте между людьми сейчас недопонимание и закрытость, скованные обстоятельства, люди находятся сейчас на расстоянии друг от друга возможно поругались либо отстранились по непонятным причинам.
Добрый день. Итак, парень сейчас вдохновлен и влюблен, но в плане действий так себе, романтика — это, конечно же хорошо, но вот девушке хочется перемен, чтобы на новый уровень так, чтобы что-то поменялось уже. Что между ними сейчас — скорее конфетно-букетный период уже прошел и начался этап более бытовой, когда один больше отдает и ухаживает, а второй принимает и восхищается. А вот мешает строить — это отсутствие терпения или скорее торопливость в переходах, а так как один из партнеров еще не созрел, то и успех может быть так себе и на этом фоне могут возникнуть ссоры и недомолвки, но это все можно решить через анализ и немного сбавить требования к событиям.
Вилка судьба, есть немного негатив. Будет решаться как дальше вместе или нет. Обновление отношений должно поизойти. Многое зависит от решения каждого
Доброе утро.
Необходимо время так как в оношении полный разлад, и быть их отношениям зависит от девушки.Так как она сильно эмоцианальна стоит подождать.
С уважением Софият…
Трудности. Обстоятельства меешают. Хотя парень хоетл бы серьезных отношений, ведь у него есть чувства. В ближайшее время будет стараться чтобы все было хорошо и развивалось. Вас ждут счастливые отношения перспективные, трудности рискуете приодолеть!
Здравствуйте.
В настоящее время наблюдаются сложности. Есть вероятность и того, что в отношения вмешиваются.
Отношения и многие вопросы в них будут пересматриваться с обеих сторон.
Всё в ваших руках.
Здравствуйте. Сейчас неустойчиво всё, искра есть, но её надо поддерживать, иначе что то начинает угасать. У парня есть сомнения и страхи, но он бы в перспективе хотел семью с этой девушкой, просто пока ещё всё шатко и непонятно для него. В ближайшее время он будет отстаивать какие то свои права, требовать к себе внимания, подтверждения преданности и любви от девушки, может вести себя эгоистично. Поэтому события могут включать в себя споры, ссоры, взаимные упрёки, неверие и недоверие.
Сейчас все встало, нет движения в отношениях, и Вы правильно сделаете вывод, что с ним пора расставаться. Отношения хороши тогда. когда они развиваются, а не спят.
Что сейчас(7 кубков, дьявол) очень много иллюзий в отношениях, мыслей, неопределенность, может присутствовать и выбор, тем не менее притяжение сильное, отношения зависимые.
действия( смерть,8кубков) тут идет полная трансформация у мужчины, многое переосмыслит, и начнет действовать, договариваться, выбор идет значительный, или быть вместе или прекратить все,
перспектива ( паж мечей, туз пентаклей) через разговор, споры, есть шанс придти к пониманию, какие отношения вам нужны, появится шанс
Здравствуйте.
Сейчас идет этап построения доверительных отношений. В ближайшее время можете ожидать новизны и сюрпризов в действиях парня, в основном приятных. От вас ожидает терпимости и понимания.
Между ними сейчас недопонимание. Но несмотря на это, парень имеет планы на девушку и собирается предпринять различные действия: звонки, общение, встречи, прогулки, поездки. В дальнейшем между ними возможны серьезные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA