Здравствуйте! Выплачу в течение 3х месяцев кредиты? В какое время наступит стабильность? Катя 02.03 1986 - вопрос №5467687

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В течении 2-3 месяцев выплатите большую часть

Вы так не переживайте. Хоть в загаданное время этого сделать не получится, но все равно, нищеты у вас не будет. Больше вы переживаете по этому поводу, чем реально есть повод бояться.
Здравствуйте.
В течение трех месяцев ещё нет, не сможете.
До конца года ситуация немного стабилизируется.
Стабильность наступит к концу года
Да, возможность будет выплатить
Да, если будете активно решать этот вопрос, то в загаданный период выплатите.