Добрый день! Будет ли беречь и заботиться обо мне мужчина о котором думаю? - вопрос №5467707

600 p

Дополнение автора от 26.04.24 20:54:22
Что он может дать мне в отношениях?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Мужчина твёрдо стоящий на ногах материальное обеспеченный, вы буквально радует и освещаете его жизнь.
Мужчина считает что ему очень повезло и в его намерениях создать с вами официальные отношения, и он уже предпринимает первые шаги для этого.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поддержку от него вы сможете ожидать…
Да мужчина любящий и заботливый, не обидит
Теплое отношение от него будет
Да, будет
Здравствуйте,    мужчина    хочет   сблизиться  с  вами, мысли такие есть , у него    давно  симпатия  к   вам . Будучи  в отношениях, он будет помогать как делом так и советом . . Сможете положиться на него . Человек  он  порядочный и  к тому же  может сильно влюбиться  в вас!!!
здравствуйте да будет. вы для него дороги и важны ему, он сможет вам дать стабильность. теплые эмоции. помощь и поддержку вы сможете на него положиться
Добрый вечер
Показано, что несмотря на страсть и влечение мужчины к Вам, есть и препятствия  между Вами, у мужчины есть сомнения в Вас и в отношениях возможных с Вами
В отношениях с этим мужчиной Вам будет морально тяжело
с уважением Евгения
Нет, мужчина больше живёт для себя.
Доброй ночи. Что-то меня настораживает мужчина. Симпатия и чувства есть, но есть кто-то лишний. Мужчина полноценно не может выстраивать отношения. Есть обстоятельства, из-за которых вам придётся побороться за отношения.
Добрый вечер.
Финансовую поддержу может дать, стать опорой.
Любовь, заботу…
перспективы в дальнейшем нет, пока проявляет  себя иначе
В целом, возможность через этого мужчину закончить давнюю проблему внутреннюю, например, остарая жалость к себе, душевные самоистязания они прекратятся по средствам взаимодействия с этим мужчиной. Объективно начать видеть какие то свои способности, которые вы могли обесценивать или не применять вовсе
Добрый,
Не будет.
Общение может дать, роман в крайнем случае
Здравствуйте, Юлия. Да, мужчина так себя и проявит. Будет он о вас заботиться, ухаживать. Постарается всю любовь вам показать. В отношениях с ним вы будете себя комфортно, уверенно чувствовать.
Да будет забодиться.
Мужчина может дать нежность, тепло, чувство нужной, заботится будет, но его нужно учить проявлять эту заботу, не стесняйтесь говорить, что Вам нужно, что не хватает. Мужчина может быть нежным и мягким с Вами, но это не значит, что он без характерный и слабый.