К чему готовиться ? - вопрос №5467740

600 p
Делали макет клиенту, он сказал, что фон не белый, а серый. Сделали фон, ему не понравилось, что в макете не совпадает цвет с фото. Сквозь переписку и мучения сделали выбор из нескольких вариантов цветов. Заказчик выбрал вариант. Теперь у меня вопрос, при получении товара будет у него к нам претензия? (В том плане, напишет ли он мне ее, выскажет свое недовольство по цвету ?)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таро говорит:
нет.
он согласовал макет.
Всё будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выскажет, потому что у него в крови спорить и доказывать. Но от заказа не откажется на этот раз.
Еще претензия от него возможна, будьте готовы, в итоге придете к пониманию, негатива не останется между вами
Для ответа на ваш вопрос о возможных претензиях заказчика по поводу цвета макета, я проведу краткую таро-консультацию. Позвольте мне произвести анализ. Карта: Троечка Кубков Эта карта может указывать на некоторые разногласия, эмоциональные недопонимания или недовольство. Возможно, ваш клиент может выразить свое недовольство по поводу цвета макета, хотя это не обязательно будет серьезной претензией. Важно подготовиться к возможным обсуждениям и быть готовым к решению вопроса. Для предотвращения будущих проблем рекомендуется внимательно следить за деталями и убедиться, что все пожелания клиента учтены. Кроме того, важно поддерживать открытую коммуникацию с заказчиком и готовность к корректировкам, если это необходимо. Помните, что конструктивный диалог и готовность к улучшениям могут помочь в разрешении любых возможных проблем. Надеюсь, что эта информация поможет вам быть готовым к любым возможным претензиям от вашего клиента.
Заказ примет но будет показать свою недовольство, характер у него такой чтобы обесценивать любые работы не им сделанные, чувствует свою власть потому что платит деньги. На самом деле ему все варианты понравились но чтобы Вас помучить он говорил что не нравится. Недовольство будет высказывать и в этот раз но заказ заберëт.
В целом заказчик останется доволен. Его все устроит. Возможно в его жизни на данный момент есть сложности и препятствия.  Но вашей работой он будет доволен. Ждите радости и движения вперед!
Недовольство выскажет. Но заказ заберёт
он доволен  будет… претензии не будет.
Претензии еще более чем возможны, в плане «дорабокта, коррекция или пустая критика»
Останется довольным, но по привычке может побубнеть немного, натура у него такая…
Здравствуйте
Будет показывать свой характер, высказывания будут не избежать. Будьте просто к этому морально готовы. Заказ заберет. Человек он такой, что то доказать, спорить. Он любит да же критиковать не заслужено, хитрить любит.
С Уважением Татьяна!
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте да скорее всего свое недовольство вам еще выскажет, оставит наверно и негативный отзыв тоже поэтому будьте начеку явно к чему то предереться
Сад — не должно бы
Здравствуйте! Выскажет, но это такое не прямое замечание, Намекнет, хотел бы что-то иное, но заказ возьмет.
Как карты видят ситуацию сейчас? Туз мечей по Таро 78 дверей. Вроде как вы нашли выход из запутанной ситуации по работе. Дальше смотрим, здесь вам выпадает Королева Мечей, и я вижу здесь, что она не совсем здорова, эта карта может говорить о ненормальном заказчике, здесь не совсем адекватный у вас клиент. 5 мечей, 10 мечей, королева МечеЙ, здесь все-таки иголки в спину втыкает врач. Дааа. Вы даже не будете этого ожидать, не будете ожидать такого подвоха, вы будете надеяться на благоприятный исход, а клиент возьмет и пожалуется. я думаю, при получении товара, он обязательно выскажет свою претензию. Что вам делать? выпадает карта Силы, Вам нужно суметь как-то мягко с ним договориться. Мягко решить этот вопрос) Получится ли? Здесь нам выпадает Паж Пентаклей, да, получится. Видно, что вопрос решится)

Итоги? Вам поступит хорошее предложение. Вам предлагается 9 пентаклей, вы очень умны и умеете зарабатывать, более того, вы являетесь узким специалистом, и клиентов вы найдете и все у вас будет хорошо.

С уважением. Константин.
Он с вами рассчитаться, но заказом останется недоволен
Что-то ещё напишет, но не видно, чтобы это носило форму недовольства. Что-то ему может показаться не вполне ожидаемым, но он у этому должен обдуманно отнестись, здраво.
Все будет хорошо, человек таки уйдет из разрушительных энергий и пойти может на примирение с тем, что вы дали.
Здравствуйте.
Да, он выскажет свое недовольство.
Здравствуйте. Для наиболее точного и полноценного ответа указывайте дату рождения. По энергетике вопроса, готовиться нужно к мирному и позитивному разрешению данной ситуации. Всё сложится вполне благоприятно, в том случае, если вы проявите благоразумие. Клиент не готов выдвигать серёьзные претензии, но своё недовольство вам напишет обязательно, куда же без этого, если ему действительно не понравилось. Возможно всё это уже было в прошлом, но т.к. вы не выбрали лучший ответ, я решила, что ситуация для вас ещё не решена.