Когда мне было 13- 14 лет то я увидела в зеркале проходящую нежную руку в красном ,что это означает.Может ли это быть ангел хранитель? - вопрос №5467741

Ответы

Нет. Зачем ангелу красные одежды? Это видение параллельного мира.
Видение нежной руки в красном в зеркале может иметь множество интерпретаций в контексте эзотерики или психологии. В эзотерических учениях такое видение может трактоваться как символ защиты или вмешательства высших сил, таких как ангел-хранитель, особенно если это переживание оставило у вас чувство спокойствия или безопасности. Однако, это также может быть просто игра света и тени или даже проявление подсознательных чувств и воспоминаний.

Как эзотерик и исследователь оккультных знаний, я могу предложить следующую интерпретацию вашего опыта. Видение нежной руки в красном, особенно в таком юном возрасте, может символизировать пробуждение внутренней силы или столкновение с аспектом вашего подсознания. Красный цвет часто ассоциируется с энергией, страстью и защитой. Это может указывать на то, что вы в тот момент были под защитой или что у вас есть личный защитник или проводник в невидимом мире, который может быть вашим ангелом-хранителем.

Возможно, это было предвестие важных изменений в вашей жизни или знак того, что вам следует обратить внимание на вашу интуицию и внутренние ощущения. В мире эзотерики такие видения могут быть важными сообщениями, которые требуют размышлений и медитации для понимания их глубинного значения.

Если такие видения продолжают вас посещать или вы чувствуете, что они несут важное послание, возможно, стоит заняться духовной практикой, которая поможет вам раскрыть их значение и найти гармонию с вашим внутренним миром.
сегодня, 15:39