К чему снится когда мужчина который нравится и я ему тоже в жизни целует меня во сне в губы страстно? Мужчина этот мой шеф так-же - вопрос №5467792

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вас влечет друг к другу, но не имея возможности иметь отношения в реальной жизни, вы навещаете друг друга во снах
Ваши внутренние желания вам и показало ваше подсознание,.наши желания материализуются, значит это и будет наяву.

Сон, в котором шеф, привлекающий вас в реальной жизни, целует вас страстно, говорит о вашем глубоком желании быть подлинно оцененной и желанной. Этот сон является проявлением скрытого влечения и может символизировать вашу потребность в близости и эмоциональном соединении. Сны о поцелуях часто отражают межличностное притяжение, желание гармонии в отношениях или внутренний вызов оценить уровень риска и вознаграждения в реальной жизни.

Рассматривая вашу ситуацию через призму эзотерического знания, я могу утверждать, что данное видение побуждает вас разобраться с собственными чувствами и мотивами. Важно поступать осознанно, осмыслив возможные последствия. Тщательно взвесьте, чего вы действительно хотите от взаимоотношений с этим мужчиной, и помните о тонкой грани между профессиональной и личной жизнью. Ваше подсознание может также подсказывать о необходимости установления более ясных личных границ и определения собственных ценностей в отношениях, особенно на рабочем месте.

Желает Вас целовать, это ж так ясно!
Такие поцелуи всегда к измене, увы