Здравствуйте уважаемие експерти как будут обстоять дела с работой у моей мами Галина 16.01.1957. Есть просто человек которий доносит директору. Уволится ли мама или будет продолжать дальше работать. - вопрос №5467878

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжит работать. Все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте проведем Таро-гадание, чтобы попробовать предсказать, как будут обстоять дела с работой у вашей мамы Галины и решится ли она уволиться или продолжит работать. 1. Карта «Колесо Фортуны» — символизирует изменения, судьбу и внезапные повороты. Это может указывать на то, что ситуация на работе у вашей мамы может измениться быстро и неожиданно. 2. Карта «Десятка мечей» — говорит о завершении цикла, разочаровании и конце чего-то. Это может означать, что возможно изменения на работе будут негативными и могут привести к концу данного периода. 3. Карта «Трость» — символизирует авторитет, руководство и власть. Это может указывать на то, что ваша мама может столкнуться с проблемами, связанными с руководством или директором на работе. Исходя из этих карт, ситуация на работе у вашей мамы Галины может быть напряженной, с возможными конфликтами с директором или другими сотрудниками. Возможно, что изменения будут неожиданными и могут привести к разочарованию. Однако, важно помнить, что Таро предсказывает лишь тенденции, а не конкретные события, и что ваша мама имеет свободу выбора в этой ситуации. Поэтому важно поддерживать ее и помочь ей принять решение, которое будет наилучшим для ее благополучия.
Уволится. Так случится, что ей поступит неожиданно предложение. прекрасная альтернатива нынешней работе. Поскольку на этой работе не сложилось, мама примет предложение новой, и удачно на ней обустроится.
Здравствуйте! Пока директор не имеет претензий к Вашей маме и в ближайшие полгода, она продолжит работу, хотя ей будет очень некомфортно.
Здравствуйте. Скорее всего мама пока продолжит работать, но ей нелегко будет. Она не может себе позволить уйти, карты говорят о том, что она будет тащить на себе тот груз, который взяла, включая обстоятельства. Придётся защищаться и быть очень осторожной, но уйти с работы пока она не сможет.
скорее всего ваша мама уволится в скором времени она не сможет там работать на нее морально все будет давить и мешать, поэтому она там долго не задержится это будет ее личное решение.
Уволится. Этому способствует обстановка в коллективе.
Уволится. Просто не захочет работать с такими людьми.
Найдёт работу в ближайшие пару месяцев.
Таро говорит:
идет увольнение