Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, зачем так настойчиво парень работать просит и, что с ним вообще почему подозревает в измене? С парнем отношения без обязательств, почти год, живём раздельно, - вопрос №5467955

финансово не зависима от него. Он просит меня сильно устроиться на работу. Я подумала, что он шутит. Но нет упрашивает прям. Вышло, что не стала спрашивать зачем ему так надо, потому что он часто любит шутить. Мне кажется, он хочет жить совместно, поэтому интересует моя работа. А ещё он не с того не с сего меня ревнует и говорит, что пока его нет я развлекаюсь с другим парнем и в это время не дожидаясь моего ответа целует. Я ему не первый раз говорила, что нет никого. Один раз оговорилась в секс-эксперименте типо того как обычно мне, что он подумал, что есть другой и теперь такая ерунда. Я каждый раз ему говорю, что его только люблю он успокаивается на время и по новой через время спрашивает. А про себя мне говорит, что даже нискем не общается из девушек и, что тоже верен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, всё это говорит о том, что Ваши отношения не определены. Вы вроде и вместе, но без обязательств, но при этом — Вы ему верны, а  он ревнует — т.е. на самом деле между Вами НЕ отношения без обязательств, каждый из Вас чего-то ждет от другого.