Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспективы профессионального роста до конца 2024 года,на текущем месте работы заканчивается контракт и я не знаю что делать дальше. Анна 03.11.1992. - вопрос №5467964

600 p
Благодарю!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Перспективы профессионального роста есть. И пока нет нового контракта, можно развивать свой творческий проект: продумать варианты реализации. Создать список идей, всех, сколько бы их ни было. Пожить с этим несколько дней, затем выбрать лучшие и реализовывать, оттачивая свое мастерство до совершенства. Поскольку вы человек независимый, самодостаточный, в ценных указаниях не нуждаетесь, а самое главное — любите эксперименты. Ваш личный самостоятельный проект может стать самым большим вашим «экспериментом».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, конечно перспективы есть, дорога в королеву жезлов и исполнение желаний, а королева жезлов- это королева, при статусе, она сильная смелая, красивая, быстрая, она всё может и вмех сделает, как Тузик грелку))))Удачи Вам
Лучше сменить место работы
Добрый
Вы покините это место, на котором работаете, в этом году вы уйдете с этого места, по причине интриг и обмана на работе, вас обманывать будут и в плане зарплаты, будете хотеть повышение или продвижение по карьере, но этого не будет, устраните вкладываться, и уйдете на более лучший вариант
У вас возможно повышение по карьере и по финансам тоже…
Здравствуйте. Вышло что вам не куда уходить не придётся. Вы останетесь на прежнем месте и у вас будут продвижения по должности и по  зарплате у вас будет повышения.
Закроется одна, откроется другая дверь в ваше жизни.Беспокоится не стоит, этот год у вас идет благополучным с рабочей сферой.
Новое место работы будет, и карьерный рост там.
Таро говорит:
нет, профессиональный рост и продление контракта маловероятны
ЗДравствуйте на текущем месте работы у вас не будет особого роста, и стабильности, вам лучше поменять работу на что то более интересное и прибыльное. поэтому возможно оно и к лучшему что у вас заканчивается контракт найдете себя в чем то другом. но все будет зависеть только от вас
 с уважением.
О росте речи не будет идти. Рабочее окружение может доставлять определенный дискомфорт своим влиянием, вынуждая чем-то поступаться.
Здравствуйте! У Вас есть возможность роста и контракт Вам предложат продлить. Может появится и альтернативный вариант работы, Пути роста Вам не закрыты.
Анна, здравствуйте! С точки зрения социальной реализации стоит продлить контракт, так как это для вас перспективно. Это шаг в развитие. У вас появятся новые возможности. Будет новый проект или повышение.
Если решите уйти, то столкнетесь с неоправданными ожиданиями по поводу новой работы.
Счастья и удачи вам!