есть ли на мне какие-либо магическое воздействие - вопрос №5468020

Дополнение автора от 23.04.24 19:14:32
Если какое-то воздействие есть, то в чём оно заключается
8 ответов
Нет.
Да, есть
Здравствуйте. Нет, аура чистая и светлая.
Не вижу магии на вас
Пробовали, не получилось, воздействовать пытались на сферу успеха. Тот кто проводил ритуал использовал магию огня, магию свечей. Кто бы ни был — недоучка, начитался где-то чего-то и попробовал применить, кто конкретно — ищите в окружении. изображение из вопроса
Ничего нет. Энергетика немного ослаблена
Здравствуйте очень холодная энергетика, на вас кто то пытался навести порчу, зависть вижу вокруг вас, энергетика сильная и сложная вы отталкиваете это воздействие, так же есть не разделенная симпатия, вы слишком закрыты от всего, по здоровью вам ничего не угрожает, но и счастья личного так же мало
энергетика фото чистая воздействия нет но и защиту на будущее иметь надо а поможет в этом церковь купите ладанку и это оградит от проблем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.