Работали сегодня - вопрос №5468031

600 p
С мужчиной. По энергетике сто он обо мне думает
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него двоякие мысли, но больше в сторону симпатии, зацепили его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные мысли о вас
Здравствуйте!

Мужчина думает свободно ли Ваше сердце или занято кем-то другим.
здравствуйте присматривается он пока к вам. есть флирт к вам и интерес, пока терять вас из виду не хочет и торопить события тоже не будет.
Пока оценивает Вас только как коллегу, ничего личного. Сердце может проснуться позже, когда рабочие отношения начнут переходить в дружбу.
Здравствуйте. Мысли только хорошие по энергетике к вам просматриваются с его стороны. Вижу, что интерес к вам есть, нравится ему общение с вами, внешность ваша тоже мужчине нравится. Вы для него интересная и привлекательная девушка.
С симпатией. Думает вы интересная и стоит с вами коммуницировать
Для проведения таро-гадания относительно вашей работы с мужчиной сегодня и его энергетики по отношению к вам, я проведу три карты, чтобы помочь вам понять, что он может думать о вас. 1. Карта Таро Король Пентаклей — Эта карта обычно представляет собой стабильность, авторитет и профессиональную мудрость. Возможно, мужчина относится к вам с уважением и ценит вашу профессиональную компетенцию. 2. Карта Таро Восьмерка Пентаклей — Эта карта часто связана с материальным благополучием, усилиями и достижениями. Возможно, мужчина видит в вас целеустремленного и трудолюбивого партнера в работе. 3. Карта Таро Девять Пентаклей — Эта карта символизирует достаток, благополучие и удовлетворение от результатов труда. Возможно, мужчина может положительно оценивать ваш вклад в работу и видеть в вас ценного коллегу. Исходя из этих карт, кажется, что мужчина, с которым вы работали сегодня, может относиться к вам с уважением и ценить ваше профессиональное отношение к работе. Он, вероятно, видит в вас надежного и целеустремленного партнера, и его энергетика по отношению к вам может быть положительной и благоприятной. Совместная работа может принести вам обоим удовлетворение и успешные результаты.
Здравствуйте.
Разные мысли. Но в целом положительно настроен.