Уважаемые астрологи и тарологи прошу посмотреть предложит ли мужчина встречу в ресторане до конца мая? Вопрос из СПб, 19:50 Алена 23.02.88 Владимир 13.02.85 - вопрос №5468050

600 p

Дополнение автора от 23.04.24 20:00:43
Если не предложит -подскажите почему. Такое обещание было. Не сдержит?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна. Да, безусловно, Владимир предложит вам встерчу в ресторане в загаданный срок, вы кармически связаны с этим человеком, поэтому всё у вас сложится благоприятно, он сдержит своё слово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаТут смотря о каком ресторане идёт речь.Но что-то мне подсказывает, что даже если вы предложите, то будет выбран какой-то другой вариант.
Нет, такого поступка не планирует. Во всяком случае, до указанного срока.
Здравствуйте,
Он видит для себя перспективы на романтику, Вы ему приятны, маните его.
Но идея с рестораном ему в голову не пришла пока что и в мае низка вероятность такого жеста  с его стороны.
Хотя казалось бы- вовлечён, заинтересован…
Встретиться хочет. Но вот ресторан он не хочет. Не планирует тратить столько денег. Хотя они у него есть.
В данный момент нет определенности, еще не решил и сомневается, потому как не знает насколько перспективны ваши отношения и стоит ли в вас вкладываться, если все можкт пойти прахом, думает, что можете его послать в любой момент, так как вы самодостаточная

ENV

не уверенный он какой то… то шаг к вам то шаг назад… не вижу чтоб предложил встречу, намеки или вокруг да около ходить будет но что-то не случится

причина-он судя по всему женат

Здравствуйте. Мужчина на данный момент загружен какими-то обязательствами, есть вопросы в долгосрочной перспективе, которые он должен решить. Это его сдерживает, сложно определиться с возможностями, со свободным временем и тд. 2 пентаклей+2 кубков на итог говорит о том, что, в загаданный период, люди в паре будут договариваться по этому вопросу, что-то улаживать. В хораре кверент с квезитом во взаимных положительных рецепциях- оба заинтересованы в общении. Однако, есть некие сложности в реализации желаемого. Могут быть задержки. Предположу, что встреча будет, но не в срок.
Встреча возможна, если не вмешаются какие то обстоятельства, но не ресторан, больше похоже на храм, собор, место духовного развития…
Здравствуйте, Алена. Поводов для сомнения в намерениях Владимира не просматривается. Вижу при просмотре, что предложить он точно вам это хочет. Встреча ваша просматривается в мае, будет свидание.
Да, предложит.
Здравствуйте.  Предложит встречу в мае.
Таро говорит:
Да, предложит как обещал.
жрица дама кубков отшельник — если ваши отношения тайные и вы их не афишируете особо то предложит будет встреча, но если ваши отношения открытые то тут может быть такое что вы не одна в поле его зрения и тут может быть еще одна дама у него с которой он поддерживает связь и общается.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! На указанный период не будет  встречи в ресторане 2 пентаклей Башня и 10 пентаклей. Он обещал, понимая, что может не получится. Семейные обстоятельства помешают.

@ SOFIA CHERNAYA