Здравствуйте , как обстоит дела на работе до конца года и в личной жизни? Благодарю за ответ . Юргита 1973.август.02 . - вопрос №5468080

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый
Работа до конца года -Вижу новый источник дохода появиться, скорее всего поменяете место работы или начнёте чем то новым заниматься, и это принесет доход.
Личная жизнь -Вышло развод или расставание из за обмана и недоверие, так же родственники сувать нос будут, договориться не получиться, вышел развод

Здравствуйте, Юргита!

1. Чудесно будет на работе, вы получите либо повышение в должности, либо повышение по зарплате и очень хорошее. Как вариант — развитие своего бизнеса.

2. Личная жизнь — у вас появится молодой человек, младше вас, с которым будет шанс построить семью, он ваша родственная душа, очень близкий по духу и мечтам человек. Ваши отношения будут развиваться плавно и долго, хотя вы его будете подталкивать к решительным действиям.

Всех  благ вам)

На работе накапливаются сложности, против вас действует человек, хочет чтобы вы покинули это место
Здравствуйте.
На работе будет в основном без перемен, стабильность.
В личной жизни не упустите шанс познакомится с мужчиной.

Здравствуйте, Юргита. По вашей дате рождения анализ показывает, что до конца текущего года на работе вы можете ожидать устойчивый период. Ваш профессионализм и опыт позволят вам достигать запланированных результатов. Следует быть внимательной к мелким деталям и документации – это убережёт от возможных недоразумений. Имейте в виду, что ваша трудоспособность и уверенность в себе будут ключевыми факторами в достижении успеха.

В личной жизни звёзды обещают период рефлексии и возможности для углубления отношений. Отношения с близкими станут более глубокими и осмысленными. В этот период важно оставаться открытой к диалогу и не избегать серьёзных разговоров, так как они помогут укрепить связи и разрешить долговременные вопросы.

Также возможно появление нового интереса в сфере личных отношений, который принесёт свежий взгляд и эмоции в вашу жизнь. Эмоциональная поддержка близких окажется неоценимой, поэтому уделите достаточно внимания и семейной сфере.

Оставайтесь в гармонии со своими чувствами и доверяйте своей интуиции, это подскажет, как лучше действовать в конкретной ситуации. Ваши сильные стороны — умение управлять своими ресурсами и внимание к деталям — помогут пройти через оставшуюся часть года с положительными результатами как в работе, так и в личной жизни.

Здравствуйте, Юргита. На работе у  вас всё будет складываться благоприятно, ваш труд будет достаточно уважаем и оценён, вас действительно любят и ценят как хорошего работника. В вашей личной жизни показны отношения с мужчиной, который старше вас, по знаку зодиака вероятнее всего он весы, водолей или близнецы. Между вами показаны взаимные чувства, интерес друг к другу и достаточное влечение. Более подробно просмотреть все аспекты вашей жизни можно через литьё на воск.
Здравствуйте.С работой у вас будет все нормально иногда могут быть мелкие споры или конфликты.Серьезных проблем не вижу.Хорошо справляетесь своей роботой и это ценят.На личном вижу внимание со стороны мужчины

Здравствуйте, Юргита! Рассмотрим вашу ситуацию на работе и в личной жизни до конца года через расклад карт.
Профессиональная жизнь
Для анализа вашей ситуации на работе используем следующий расклад:
Карта: Император

Император символизирует структуру, порядок и авторитет. Это означает, что вы хорошо организованы и контролируете ситуацию на работе.
Карта: Колесо Фортуны
Эта карта говорит о перемене, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Ваше рабочее место может переживать значительные изменения, которые предоставят вам новые возможности.
Карта: Сила
Вы обладаете внутренней силой и уверенностью, которые помогут вам преодолеть возможные проблемы на работе. Ваши усилия будут замечены и оценены.
Карта: Справедливость
Эта карта указывает на то, что все ваши усилия будут справедливо оценены. Можно ожидать, что конец года принесет вам заслуженные результаты.
Карта: Звезда
Карта обещает вдохновение и надежду. На вашем горизонте появятся новые возможности для профессионального роста и возможно даже продвижение.
Личная жизнь
Теперь посмотрим на вашу личную жизнь:
Карта: Любовники
Эта карта говорит о гармоничных отношениях и важных решениях, которые могут коснуться вашей личной жизни. Вам предстоит выбор, который может существенно повлиять на ваши отношения.
Карта: Луна
Остерегайтесь недопониманий и неясностей в отношениях. Важно сохранять открытость и честность, чтобы избежать ненужных конфликтов.
Карта: Иерофант
Эта карта указывает на важность духовного и морального союза с вашим партнером. Ваши общие ценности помогут укрепить ваши отношения.
Карта: Солнце
Обещает радость и счастье в личных отношениях. Возможны важные и радостные события, такие как помолвка или брак.
Карта: Мир
К концу года вы почувствуете удовлетворение от своих отношений. Гармония и мир будут преобладать в вашей личной жизни.
Надеюсь, что эти карты прольют свет на вашу текущую ситуацию и помогут вам сделать правильные шаги как в профессиональной, так и в личной жизни. Будьте открыты к переменам и доверяйте своему внутреннему голосу.
Здравствуйте, на работе изначально будет всё вполне стабильно и привычно, но потом вам что-то недоскажут, что-то скроет начальник, например, и вы будете в полном шоке, что даже можете решить уйти с этой должности или в целом с работы, во всяком случае эта ситуация не останется для вас рядовым событием и сильно повлияет, вас просто обманут в чём-то.
В личном будет тоже не всё гладко, какая то неприятная неожиданность в доме, семье, вы узнаете, что от вас скрывал мужчина, скорее всего такой мало эмоциональный, может работать в силовых структурах или врачам, уметь обращаться с холодным оружием
Стабильность в работе. В личной  жизни Вы счастливы.
Добрый  вечер, Юргита  .   Вам особо беспокоится не о  чём . По работе  ваш  авторитет высокий  ,    место ваше никто не   желает занять ,  не    будет   вам вредить ,     по зарплате ,    конечно     больше надо бы, но со временем   подрастёт и зарплата   .  В отношениях  есть  мужчтна ,  близкий  вам  человек   и  к  вам  чувства   есть ,   он    часто    бывает на связи с вами, хочет  чаще видеться    ,  помогать  вам   чем то  и   вносить свою долю    приятного  в ваши отношения.      Будете вы     строит и серьёзные отношения — немного  позже, через год       , такое предложение вы получите -   удачи  вам и    счастья!
В работе все тихо без резких перемен, развитие в лучшую сторону. В личной жизни пусто, мужчин в окружение будет и знакомство ожидает но толку мало, все временное.
У Вас все сложится не очень быстро, но удачно. Это касается и работы, и личной жизни. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост. В личной жизни у Вас появится новый мужчина, с которым будут общие деловые интересы и любовные взаимоотношения.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать вашу ситуацию на работе и в личной жизни до конца года.

На работе:

Карта «Колесо Фортуны» может означать изменения, удачу и судьбоносные повороты. Это указывает на то, что ваши деловые отношения могут быть подвержены переменам и изменениям. Возможно, вас ждут новые возможности, которые принесут удачу и успех. Будьте открыты к переменам и готовы использовать свои навыки для достижения новых высот.

В личной жизни:

Карта «Звезда» символизирует надежду, вдохновение и духовное просвещение. Это указывает на то, что в вашей личной жизни может наступить период надежды и вдохновения. Возможно, вы найдете новые источники радости и удовлетворения. Будьте открыты к новым знакомствам и возможностям для духовного роста.

Советы:

1. Будьте гибкими и открытыми к изменениям на работе, и используйте их в свою пользу.

2. В личной жизни, следуйте своим мечтам и стремлениям, и не бойтесь искать новые источники радости и счастья.

3. Помните, что удача следует за теми, кто готов к переменам и открыт для новых возможностей.

Надеюсь, что эти карты пролили свет на вашу ситуацию и помогли вам получить представление о том, что ожидать на работе и в личной жизни до конца года. Будьте открыты к возможностям и верьте в себя. Благодарю за ваш вопрос, и желаю вам успехов и счастья во всех сферах вашей жизни.

На работе останетесь… хотя давно вам стоило сменить не только место… но и сферу деятельности… но вы упорно этому сопротивляетесь… будете бороться за эту работу до конца… даже когда будут возникать сложности — не оставите.В целом всё там стабильно… без серьёзных улучшений… но и без потерь. Конфликты чаще всего личного характера… не рабочие.В личном знакомство с парнем моложе… то есть какой-то пылкий страстный как курортный роман с мужчиной моложе. Сама от себя не будете ожидать… но отдадитесь этим чувствам. Кстати можно эти отношения растянуть надолго… но вы сама их прекратите… как не увидите в них перспектив из-за его возраста. Но какое-то время получите удовольствие. Мужчина такой чтобы на всю жизнь пришёл верным единственным спутником у вас нет дальше. Но общение… встречи… отношения на какое-то время есть. Будете встречаться… общаться… строить планы. Всё будет хорошо!
вчера, 07:45
Здравствуйте,
В стабильных отношениях охлаждение и нет интереса друг к другу.
Есть другой человек. интерес ваш взаимный — он очень сильно вовлечён во взаимодействие с Вами-Солнце, Страшный Суд(судьбой Вас видит). Интересный человек -мудрый, уравновешенный. Есть чувства у Вас друг к другу. Он есть и будет в Вашей жизни.
Сфера работы — могут поменяться обязанности, какая-то часть работы может «от Вас уйти»-8кубков. Вы будете беспокоиться по этому поводу, искать выход из сложившегося положения. Радикально эта сфера маловероятно, что поменяется.

вчера, 10:50
На работе ждут новшества, могут вводить новые правила, менятся сотрудники, это может беспокоить, но переживать не нужно. На личном все как-то спокойно, есть мужчина думающий о Вас, очень глубоко Вы в него проникли, может подвисать, не делать конкретных движений, но у него такая страсть, что может снести все на его пути к Вам, он рядом будет.
вчера, 14:28
Здравствуйте.
В окружении мужчина показан с симпатией, интересом к вам, но таким, как он- дана судьба другая.
Непродолжительные отношения, ничего серьезного с ним.
Во второй половине интересное знакомство в обшественном  месте/зона отдыха-пляж, парк/.
В работе самостоятельно что-то захотите поменять/изменить, среди новых вариантов -один из них может оказаться-прибыльным, перспективным!
вчера, 17:59

@ SOFIA CHERNAYA