Будем ли мы вместе ? Елена 25.09.87 и Олег 17.11.87 - вопрос №5468115

600 p
15 ответов

Ответы

Да, мужчине вы очень запали в душу.

У вас будут счастливые и гармоничные отношения.

Здравствуйте. Вышло что будете в месте, оба такие нежные к друг другу, вышло много любви взаимной именно у вас и счастья.
Добрый вечер да вместе будите, он вас любит.
Будете в паре, и вместе.
да, будете вместе, но перед будет разрыв
Здравствуйте. Да, будете вместе. Между вами действительно есть взаимные чувства. Мужчина с большим теплом к вам относится. При этом много ссор, слишком эмоциональные. Потому могут отношения прерываться ненадолго. То есть ссоры это реальная проблема сейчас, особенно на почве ревности, подозрительности.
Будете вместе. В паре через2,5  года родится сын
Бурные, яркие, страстные отношения, вы решите жить вместе, гражданский брак.
Добрый
Сейчас вижу, вы готовы для этого мужчины многое сделать, скорее всего идеализирует его, на самом деле, мужчина больше думает о себе и о своих желаний, хотите забеременеть вижу но не получаеться, сейчас мужчина вас расстроен, разбил какие то мечты, но все равно делает шаг
По чувствам -Вы важны ему, но он человек хитрый, интриган, и выгоду ищет везде подсел энергетические на вас и на ваш фин канал, да чувства есть, не холоден к вам, но если вы не по его правилам играете, он даже и расстаться готов..
Намерение у него, устал он скрывать общение с дамой, так же устал от какого то треугольника и переживает, и ревнует вас… вы не замужем Елена да другим? Может я и путаю, просто почему то, вышло, что кто то из вас, не может выпутаться из какой то истории
К сожалению идёт расставание у вас с ним, мужчина будет иметь больше проблем, чем надо и вам создавать
Да, вы будете вместе, но не так быстро, вы возможно порой устаёте ждать его, ждать его решений относительно вас, так как, вам мешает третье лицо. Со стороны мужчины есть другая девушка, он возможно на выборе. И не знает, как быть и с кем он хочет быть. Так как дороги и вы и та девушка.
пара не в отношении по браку но создания семьи да будет карта этого года осень. в отношении есть чувства любви
Таро говорит:
маловероятно, что вы будете вместе
Не сказать, что не будете нельзя, но в отношениях могут присутствовать недосказанность, какие-то тайны или скрытые моменты. И на пути вашей связи будет стоять третье лицо.
рыцарь кубков+паж пент- да вместе будете выпадают между вами романтич. отношения, приятное общение, флирт ухаживания от него и разговоры по душам, карты хорошие шансы построить теплые и доверительные отношения у вас есть. мужчина признается вскоре вам в своих чувствах .
изображение из вопросаизображение из вопроса
Хвалите его чаще, не давайте поводов для ревности и он весь Ваш и будете вместе.