Как относится ко мне человек? Почему такое непонятное поведение? - вопрос №5468136

1500 p

Что чувствует ко мне человек? Думает ли обо мне ?
почему то прям активно проявляет себя, то как равнодушие и непонятно?( будто боиться меня что ли)

вижу 2 раза в неделю его, вожу дочку на гимнастику…… и он ее тренер.
вожу в сентября, и в декабре он сам стал активно проявлять внимание.
потом затих
с февраля снова, общались хорошо, улыбался всегда когда видел.
потом снова затишье в общение, хотя при встречи всегда улыбается и прям видно как ловит мой взгляд и долго смотрит в глаза.и улыбается.
потом неделю назад снова сам стал писать, общались и могли дак встретиться, но он как будто слился…
не понимаю его качелей…

что он хочет? Что он думает обо мне?

когда видит меня что чувствует?

будет ли еще писать? Будет ли личная встреча?( если да, то когда?)
что в его голове и сердце?
Зачем ему все это?( тешит самолюбие или серьезен ?)
как относится к моим работам?( творчеству ?)

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 рождение ( его время рождения не знаю)

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему не просто нравитесь, вы его идеал красоты, женственности, его вкуса, притягивает его и Ваш интерес, флюиды его сводят с ума, от этого и качели, он боится того, что с ним происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, вы нравитесь ему   как  человек ,  а вот  вступать в отношения  как с девушкой, он    не решится ,  ему  важно, что бы    вы   водили дочь к нему на тренировки, с этого ему доход есть, сам   по натуре он  человек   влюбчивый , но непостоянный   , от этого и качели такие. Он   общается не только  с   вами, девушки у него есть и друзей, как китайцев  в Китае!!! Тоже  времени уделяет  всем по возможности.  Илья дружеский человек  ,  у него сердце открыто — но он знает что хочет и как это достичь    ,   о  серьёзных отношениях мыслей нет   у парня. Живёт играючи ,  но   милый  для  всех.
Здравствуйте. Вышло что мужчина сам себе на уме, не вышло что он к вам серьёзно относиться, он вообще к серьёзным отношениям не привык и не готов. Он вот так и будет появляться и исчезать так он вам о себе просто напоминает, вообще человек не  только с вами общается есть ещё девушки он всегда пытается быть в центре своего внимание, флиртовать и как то за счёт этого повышает свою самооценку в глазах других людей. Вы ему нравитесь как девушка но дальше того что в данный момент у вас с ним есть у вас не будет.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, симпатичны. К творчеству вашему он относится с интересом. При этом чувствуется что ему важны ваши отношения как тренер — родитель и его работа. Он вряд ли будет нарушать и переходить эти границы. Серьезных отношений не ищет, а как девушку для увлечения вас не воспринимает. В ближайшее время будет держаться на расстоянии, вежливой дистанции. Сближения не увидела.
Здравствуйте, по моим картам с его стороны есть злой умысел, какие-то хитросплетения и свои собственные планы. Ему нужно вашу дочь обучать, и он не только вам строит глазки и заигрывает.  Ничего серьезного там не получится, изначально ничего, кроме флирта. Будьте осторожны? вы уже начинаете думать о нем больше? чем следовало…
Интуитивно мне пришло, что он не может решиться на этот шаг. Так сказать, не решительный мальчик. Он чувствует к вам, взаимопонимание, готов делиться с вами эмоциями и хочет, что бы вы уделяли ему внимание. Но в то же время он не стабилен в эмоциях, скажем так, немного капризен. Ещё не совсем понял, что чувствует к вам. То хочет вас и желает, то наоборот. Он думает о вас, что вы для него та женщина, которая не легко доступна. Так сказать, за вас нужно будет ещё побороться, что бы добиться того, чего он желает. Он хочет с вами общаться периодически. Скажем так ваше общение ему приятно. Когда он вас видеть он чувствует к вам симпатию и скажем так на данном этапе дружеские отношения. Но он при виде вас чувствует это как качели. То есть что вроде как есть отношения на короткий срок и опа они закончились и снова не чего. Причём когда идёт с его стороны шаг к отношениям, то он делает это интенсивно. На данный момент он не нуждается в отношениях. Покамись он писать не будет. Я взяла срок месяц. Личной встречи тоже не увидела в ближайший месяц. Он одинок и у него нет девушки. Его сердце свободно на сегодняшний день. Отношения к вам у него хорошее по сегодняшний день. Он не стабилен с вами, да и может легко уйти к другой, но вы не в паре и это нормально. Но когда он рядом с вами, он чувствует, что нашёл свою половинку. К вашему творчеству он относится очень с осторожностью. Он не то что бы против. Он как бы просто предпочитает быть в стороне от всего этого. Есть некая ревность или злость на это, но прям препятствий от него на данный момент не вижу.
Качели о неуверенности и неопределенности в том а что же дальше, он вас хочет и его тянет к вам но что с этим делать в случае развития ему неясно, ведь вы замужем
Добрый вечер.
У парня есть симпатия к Вам, но он показан мне не один есть девушка.
Проявлений от него не вижу.

Марина, анализируя ваши энергии и астрологические аспекты, видно, что Илья испытывает к вам значительное влечение и интерес. Его переменчивое поведение может быть обусловлено конфликтом внутренних чувств и рациональных соображений, возможно, он борется с собственными сомнениями или страхами связанными с началом отношений, которые могли бы повлиять на его профессиональную позицию как тренера.

Когда он видит вас, ощущения сильны и невольно захватывают его, что выражается в том страстном и долгом взгляде, которым он вас одаривает. Ваши встречи и общение вызывают у него радость и душевное подъём, но после этого он может отступать на шаг назад, что свидетельствует о его попытке удержать ситуацию под контролем. Колебания в его действиях также могут указывать на недостаток уверенности в том, как лучше всего поступить.

Он будет писать и инициировать общение в будущем, но готовьтесь к тому, что его действия будут продолжать оставаться непредсказуемыми. Возможна личная встреча, хотя её время может быть отложено, а сам факт зависит от того, как Илья сможет справиться с внутренними колебаниями и решит проявить инициативу.

В его голове и сердце крутится множество мыслей и чувств, в том числе восхищение вашим искусством и творчеством, которое он считает впечатляющим. Ваша творческая работа для него – способ увидеть новые грани вашей личности и оценить глубину вашего мира.

Понимая эту ситуацию, важно держать в уме, что серьезность его намерений остается под вопросом из-за профессиональной осторожности и персональных сомнений. От вас требуется терпение и готовность принять его колебания, давая ему пространство для размышлений и окончательного выбора своего пути по отношению к вам.

Здравствуйте.Человек относится к вам с симпатией но серьезных намерений в вашу сторону не вижу.У него есть общение с другой
склонен манипулировать другими ради своей выгоды. наделён привлекательной внешностью и магнетизмом. И не исключено, что он будет пользоваться другими людьми либо ради удовлетворения своих потребностей, либо ради денег и надёжного положения в жизни. К серьезным отношениям не готов, внимания со стороны женщин много, его вполне устраивает такое положение дел. К вам периодически больше внимания, так как на горизонте временно никого нет, как только подворачивается девушка, вы отходите на второй план-этим и объясняется его то холод, то тепло… Не стоит рассматривать данного мужчину для отношений
Здравствуйте
Дальше того, что есть, не пойдет развитие, мужчину останавливает то, что у вас есть муж. Да и того, что есть милое общение, ему большего и не нужно
Чувствует к вам сильную симпатию и думает о вас часто.С сентября уже многое поменялось в отношении к вам… и в целом в его жизни -  ну  к примеру пол-года назад он был в отношениях… а вот уже пару месяцев — свободен. При этом он не будет спешить за вами ухаживать… Илья относится к такому типу мужчин… для которых всё серьёзно… он долго  выбирает себе пару… несколько месяцев ( а то  и лет) может пройти прежде чем он сделает свой выбор и заявит об этом.Непонятное его поведение ( то есть то вроде как сближается… то отдаляется) именно с этим и связано… он ещё не принял решения… не выбрал вас как единственную… не полюбил сильно. Дайте ему время созреть… не торопите события… если решите сама активно проявляться  —   можно его отпугнуть… поскольку ему нравиться добиваться девушки… он любит неприступных и независимых… которые когда-то станут его второй половинкой… благодаря его усилиям… тому какой он герой… что сделал девушку своей. Шансы вам создать счастливую пару есть… но — оставайтесь  собой… поддерживайте ваш обычный деловой формат общения и увидите… как всё прекрасно случится в своё время. Удачи!
Здравствуйте.
Марина, у вас — морок, у Ильи — самооборона, поведение его вполне понятно, потому что он тренирует детей, у которых есть мамы. Так и будет сливаться, внимания ему уделяется чрезмерно, иногда поддается, иногда работа берет верх над личным. Не обольщайтесь на его счет.
Удачи вам!