Здравствуйте уважаемые эксперты.Что сейчас между ними, какая атмосфера, что на будущее?? Александр Саетлана - вопрос №5468137

Дополнение автора от 24.04.24 17:32:43
Александр 49 лет Светлана 43 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неважная атмосфера, холод в душе. В конце концов всё приведёт к разрыву окончательному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает чувства к Светлане, в отношениях грядут перемены в лучшую сторону, хотя могут быть небольшие ссоры
Вполне гармонично, устранить конфликты могут