Добрый вечер. Хотелось узнать попросить прогноз событий на май 2024 г? Личная жизнь ( замужем). Работа, финансы. Семья дом. Отношения с мужем Людмила 07.10.1978 - вопрос №5468181

600 p
7 ответов
Добрый вечер
Прогноз на май.

Общий фон месяца: Вижу тяжёлые отношения с мужем будут или уже может тяжёлые, потому что даже на общий фон, падает риск развода, или мысли будут о разводе или действие, так как финансова муж, что утаивает и больше жадничает
По личной жизни.: да, вышло четкое ощущение предательство и обмана, связанное с финансами от мужа, нежелание помогать, или обман, в плане денег… прям война показана в доме, между вами… скандалы и муж жёстко, себя проявлять будет..
Работа: муж работает, выходит муж почему то, а если все таки работаете, то вам и на работе будет тяжело в мае, месяц конфликтов и ссор, по всем фронтам.
Финансы -Показана зависимы от мужа, или будете ждать, что то от мужа, но придется, много тратить и самой вкладываться
Дом — Опять вопрос денег, будете растеренны поведением мужа и ещё какие то счета придут или узнаете, что не оплата по счетам и муж, что то должен
Добрый  вечер, Мила .     с работой перемен не  видно ,  отношения  не плохие там сложились и повода   уйти с работы не   будет.  Личная жизнь   не спокойная  ,  муж   ваш  лжёт   вам, а  вы  всё   видите  и переживаете, В мае  тут ничего особо не изменится . Хотя он   всё отрицает, вам легче от этого не становится . Обиды копятся и  вы    не ведёте тёплые задушевные    семейные разговоры , а это       ведёт  к охлаждению отношений. Дома   , в семье      всё  нормально ,  вы  правильно   смотрите за  всеми   и   держите  руку на пульсе, проблем  в семье   нет, если не считать осложнённых отношений .  По финансам   особых   перемен не видно , вы   имеете стабильность в их поступлении, но  как всегда не очень то  хватает на  всё   что желаете. Всего   вам наилучшего!

Здравствуйте!

Личная жизнь — будет очень трудно, тупиковая ситуация

Работа — много, тяжело, ждёте перемен от судьб

Финансы — возможно новое дело, проект, будете много работать и получите достойно

Семья, дом — рутина, отношения ухудшатся

Отношения с мужем — чувства проходят, я вижу уход, НО, у вас будет другой)

Счастья вам)

Здравствуйте! С мужем у вас будет улучшение отношений. Из семьи уходить не будет, хотя были мысли такие. В работе все стабильно, без особых изменений.
Напряжённые отношения на данный момент, есть девушка которая тянется к мужчине и это его очень озадачивает
Здравствуйте, Люда, сейчас пишу вдогонку вашего прошлого вопроса и скажу что у него никого нет, нет у человека на том фото любовницы такой как вы думаете… откуда и почему вы подозреваете? но не разрушьте то что есть этим подозрением. пишу не для выбора моего ответа, для информации.
Май — сложный месяц. Работа- эмоциональный дискомфорт, увеличение нагрузки, сложности с финансами.Дом и семья- придется подстраиваться под ближайшее окружение. На мужа Вы можете влиять и он будет учитывать Ваше мнение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA