Я сейчас нахожусь во Владивостоке.Мой дом в другом городе.Нужно ли мне вернуться сегодня домой? Марина 24.01.2003 - вопрос №5468246

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Обязательно останьтесь.
Если отправитесь домой, то случится беда по пути.
Желательно не выходите из помещения.
Вас зовёт домой ваша любовь, но там же вас ждут трудности и разбитое сердце. Не езжайте
Здравствуйте.
Оставайтесь там, где находитесь сейчас.
Поспешность ник чему не приведет останьтесь перемены ждут другие беспокойство уйдет скоро
Лучше всего стоило бы вернутся, это положительно сказывается на личной жизни
Таро говорит: да, надо вернуться
здравствуйте пока не спешите возвращаться домой, лучше пока останьтесь тут, всему свое время.
с уважением.
вернетесь, но чуть позже…
Здравствуйте! Лучше отложите поездку, оставайтесь там, где находитесь сейчас.
Нужно. Дом зовет Вас, словно хочет что-то сказать. Наверняка Вас ждут какие-то важные новости, скорее всего, тревожные.
Марина, здравствуйте! Нет, сегодня вам домой возвращаться не нужно. Не делайте того, о чем потом пожалеете. С той ситуацией, в которую вы попадете, вам будет не справится. Подождите! Счастья и удачи вам!
Да, вернуться нужно. И лучше в ближайшие дни.

@ SOFIA CHERNAYA