Чувства Рамазана 2.09.1986 к Екатерине 4.03.1993? Сложатся ли отношения в дальнейшем,будет ли брак? Я вижу, что тянется ко мне, развивается всё очень быстро. - вопрос №5468257

600 p
14 ответов

Ответы

Вы ему дороги, но из того что вижу в раскладе есть соперница (змея выпала), и это может стать помехой. Соперница претендует на материальное благополучие (рыбы), и Рамазан вынужден скрывать ваши отношения (книга). Вы можете разругаться с ним на этой почве.
Да в будущем семья у вас будет, вы совместимы и у вас будет ребёнок…
3кубков+рыцарь пент- чувства у мужчины есть к вам, они стабильные и крепкие, у него на вас серьезные планы и цели. брак у вас с ним скорее всего будет, он сделает вам предложение. мужчина действительно тянется к вам и ему с вами комфортно и хорошо поэтому даже не сомневайтесь, карты выпадают на вас положительные и стабильные.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Чувства у мужчины очень напряженные- 7 жезлов+10 жезлов- любой ценой отстоять свою позицию. Мужчине важно получить желаемое, донести до вас свою позицию и убедить в том, что его желание-единственно верное. Намерения Луна+Умеренность- ясности и четкости здесь нет. Нет такого, что мужчина мечтает конкретно о семье с вами. Он сомневается, переживает, не знает, как все должно быть, к чему все придет. В перспективе брак не показывают. Зато есть указание на активное общение, переписку. Будет что-то предлагать, обсуждать, но в итоге пока только общение.
Здравствуйте, Екатерина.
Мужчина сам-то строит в своей голове перспективы- Королева Кубков, Солнце. Но они такие, о своих удобствах он тоже очень сильно думает. Сказать, что есть уже намерения быть рядом-да, у него есть такие намерения. Потому что ему это подходит.
Для Вас перспектива- не торопить события, мудрость своё используя. Вам есть смысл понять его намерения самой получше, наблюдая за ним. за тем. что в его поле зрения. Всё тщательно взвешивая, наблюдая- Вы разберётесь. Если сможете абстрагироваться и очень трезво оценить возможности этого мужчины по отношению именно к Вам, Екатерина.

Рамазан, рожденный 2 сентября 1986 года, и Екатерина, чья дата рождения 4 марта 1993 года, имеют соединение, которое выстроено на мощном тяготении и прогрессирующем взаимопонимании. Рамазан действительно ощущает сильное влечение к Екатерине, и его чувства развиваются стремительно. Однако есть препятствие, не позволяющее его чувствам полностью раскрыться, из-за этого он испытывает давление и значительный стресс.

Этот фактор вызывает у Рамазана периоды эмоционального отстранения и может временно делать его холодным по отношению к Екатерине. Он сталкивается с внутренней борьбой, пытаясь решить свои текущие проблемы и одновременно стремиться сохранить связь с Екатериной, что создаёт в его поведении некую нестабильность и переменчивость.

Что касается будущего их отношений и перспективы брака, звёзды благоприятствуют продолжению развития этих отношений. Важно, чтобы Рамазан смог решить свои текущие препятствия, что даст ему возможность открыться перед Екатериной без оглядки. Только тогда они смогут полностью искренне построить взаимоотношения, основанные на доверии и гармонии, что может привести к будущему браку.

Екатерине стоит проявить понимание и терпение, поддерживая Рамазана на его пути к эмоциональной чистоте и разрешению его личных вопросов. Если он сможет преодолеть свои трудности и разрешить нерешенные конфликты, перспектива более глубоких и стабильных отношений становится весьма реальной.

Здравствуйте. Чувства у Рамазана к Екатерине есть, очень серьезные, она ему дорога как человек и близка по духу. Картину портят 9 и 8 мечей, указывают на большие препятствия, сложности в развитии отношений, ограниченность в возможностях мужчины. Туз кубков перевернутая увы даёт мало шансов на брак и долгую совместную жизнь, хотя проба совместного бытия вполне возможна.
У мужчины много надежд и ожиданий, связанных с вами. Он очень загорелся вами и теми переменами, на которые рассчитываете в связи с развитием ваших взаимоотношений. Даже не смотря на то, что эмоциям его далеко до зрелости, они уже достаточно сильны и мужчина чувствует, что успел привязаться. Ничто не помешает развитию отношений. Предпосылки для брака есть.
Потому и развивается все быстро, чтобы сбежать от своего прошлого, от которого идет сплошной негатив. Хочет в корне поменять свою жизнь, но, тем не менее. торопиться в таких вопросах не стоит, пусть докажет Вам свою любовь, чтобы не было на одну грустную историю больше.
Чувства рамазана карты (ребенок, лживость) ощущение что он не понимает что чувствует на самом деле, есть порыв, новое увлечение, но чувства не окрепшие и не истинные, он может обманываться, доп.карта таро «повешенный» что то застопорится в нем, будет неопределенность
сложатся ли отношения в дальнейшем карты: печаль- будете находится больше в ожидании большего развития отношений, неудовлетворенность может появиться, отношения сейчас развиваются быстро, но в какой то момент застрянут, мужчину будет все устраивать
будет ли в итоге брак( утешение, дом, тоска) брака карты не показали, эти отношения будут как утешение, достаточно стабильными, но без тенденции к созданию семьи
Отношения сложатся, есть взаимность.
Вы очень похожи на его маму, этим и привлекли его больше всего, отношения возможны и брак в перспективе. Мужчина хороший, честный и очень спокойный.
Добрый
Чувства его к вам -умеренность +жрица+2 мечей, ещё полностью вас не узнал, считает что вы таинственная, необычная и что, в вас бороться два человека.Спокойная, добрая и заботливая, а другая сторона, мудрая, таинствующая и притягательная дама… с чудинкой.
Сильно любовь ещё не развилась у него к вам, но считает, что нашел тус которой можно пожениться, что вы для очага, в самый раз .
Намерение: Быть с вами, хочет только с вами быть, что бы никого третьего не было… не подруг, не родителей и никого, только вы с ним, в тоже время переживает, вдруг не получиться и разбежитесь, а он так не хочет ..
Действие в ближ будущем — Вы не довольны будете, резкие будете, так же общение с бывшей дамой вижу будет, из за этого ссора будет
Вижу, что поженитесь и ребенок, мальчик будет… свадьба будет, но через год, не сейчас .
Сейчас будут проверки его, по отношению к вам
Здравствуйте.
Тут есть недоверие. Все будет идти своим чередом. Мужчина властный, с характором, тут может быть период паузы, мужчина будет принимать какое то решение. Карта семьи выпадает, кто то из вас семейный или был. Отношения по карте шут не серьёзные, легкие. Тут еще женщина в раскладе.