Добрый день. Какие мысли обо мне у мужчины «С»? 09:17 - вопрос №5468381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина думает, как поступить лучше, ощущение, что хочет разрушить весь уклад, который есть сейчас и построить новый фундамент для отношений.

Добрый день. Мужчина «С», опираясь на астрологические показатели времени 09:17, держит вас в своих мыслях с уважением и интересом. Его мысли о вас окрашены позитивом и пронизаны любопытством. Он задумывается о ваших совместных моментах и общении, размышляет над тем, какие перспективы могут открыться между вами в будущем.

Этот мужчина чувствует к вам сильное влечение и эмоциональное притяжение, что заставляет его придавать большое значение вашему мнению и ощущениям. Его интерес не поверхностен и переполнен глубиной, что может стать фундаментом для развития более серьёзных отношений.

«С» серьёзно относится к возможности дальнейшего развития ваших отношений и в нем зреет желание углубить связь. Его внутренняя борьба сводится к вопросу, как и когда лучше всего действовать, чтобы приблизиться к вам. Он готов предпринять решительные шаги для развития отношений и готов открыто выразить вам свои чувства. Сохраняйте взаимное общение и открытость, и вы сможете узнать больше о его намерениях и желаниях.

@ SOFIA CHERNAYA