Здравствуйте. Два дня снится странный сон. Один раз приснилось, что умерли мои бабушка и дедушка, которые в жизни и так уже давно умерли, и ещё - вопрос №5468484

женщина с работы снилась, будто она была беременна( в жизни у неё нет детей), а сегодня принилось снова, уже две мои бабушки ( которые умерли давно), но во сне они были живые, мы увиделись с ними, все поцеловались. Там ещё папа моц был, и снова та женщина с работы. С ними тоже я поцеловалась.… С женщиной с работы мы хорошо общаемся на работе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие сны говорят о ваших родовых хранителях, о том, что вас берегут, наблюдают за вами и заботятся духи предков, так же проведена параллель с вашим земным «хранителем», женщина с работы для вас не просто сотрудник, а человек «тихо оберегающий » вас в физической жизни., тоже своего рода воплощение ангела хранителя, несущего за вас ответственность. Предков помяните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Всё отлично, о вас не забывают, берегут вас свыше! По работе будет какие-то перемены, внутри фирмы, нововедения

@ SOFIA CHERNAYA