Я пропала из его поля зрения из соц сетей, и его нет, посмотрите пожалуйста куда он пропал и его мысли по поводу моей "пропажи"? Будет ли он что-то делать, искать меня? Он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5468549

600 p
моё фото
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не сразу, но заметил вашу пропажу. Он в недоумении, но пока думал, что вы заняты просто и в скором времени сами напишите. Решил не тревожить. Подождите еще два дня, затем, вижу, что на связь с вами он выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он заметил и исчез, чтобы вам надоело прятаться, и вы быстрее появились. Понял вашу хитрость
Добрый день
Некая игра с двух сторон. Только вы то переживаете, смотрите за ним, а он нет, живет своей жизнью дальше.
Здравствуйте. Занялся своей жизнью вплотную, и по сути ему нет дела до того где вы, к сожалению, полностью переключился на себя. Искать вас не будет.

1. Он сейчас занят новым проектом,  в работе человек

2.Мысли по поводу вашй пропажи — думает. что вы решили всё обрубить, прекратить общение, уйти в тень

3. Да,  он будет за вами наблюдать, возможно, даже напишет

Он не будет вас искать.
Он поначалу еще будет думать о вас, но вскоре его мысли примут иное направление.
Уже бросил клич ищет. Скоро найдет и напишет. Подумал, что не можете войти в свой аккаунт.
Ищет. Но понял что вы это сделали чтобы он обратил на это внимание
Он сам пропал и не беспокоится совсем. Ему есть с кем общаться. В его жизни новое увлечение появилось и ему стало совершенно не до вас.
Дерево — может поискать

Давайте посмотрим, что могут показывать карты таро относительно вашего вопроса о пропаже этого человека и его мыслях по этому поводу.

1. Карта «Эрмит» — это может указывать на то, что этот человек временно отошел от общения и поиска, возможно, он нуждается в уединении и размышлениях.

2. Карта «Пентакли» — это может указывать на финансовые или материальные обязательства, которые могут занимать его время и внимание, возможно, это стало причиной его отсутствия.

3. Карта «Луна» — это может указывать на неясность, смутные чувства и эмоции, возможно, у него сейчас много внутренних сомнений и раздумий относительно вашего исчезновения.

4. Карта «Волшебник» — это может указывать на способность этого человека влиять на ситуацию и принимать решения, возможно, он будет предпринимать действия по поводу вашей «пропажи».

Исходя из этих карт, можно сказать, что данный человек может находиться в процессе уединения и размышлений, возможно, занят своими делами или испытывает смешанные чувства по поводу вашего исчезновения из его поля зрения. Он может принимать решения и действия относительно этой ситуации, возможно, он будет проявлять инициативу в поиске вас или разрешении ситуации.

Таро говорит:
мужчина ничего делать не будет.
пропал, потому что плохо себя чувствовал
Здравствуйте! Он закрылся от Вас, применил аналогичный метод. Занял выжидательную позицию, Появитесь Вы, появится и он.
Добрый
Почему он пропал из соц сетях ?-4 куб+2 Пен+повешенный, скучно ему там, следил за вами, а теперь не за кем следить, переживает сейчас, что пропали..
Его мысли, о вашей пропаже?- 7 мечей +10 Пен+7 Пен, что вы заняты своей семьёй или личной жизнью, и ещё может много работаете сейчас, так же, что это ваш ход такой хитрый, он думает
Будет ли что то делать ?- 10 жезлов +10 мечей +6 мечей, не будет нечего делать, он зол очень… показано