Здравствуйте! Очень комфортно, спокойно нам вдвоём. Умиротворенность и полное взаимопонимание. Душа на месте рядом с ним. Но! Преграды между нами…. Хочу знать суженый ли это мой? Юлия 9 февр , Вадим - вопрос №5468594

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
5 мая
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Его тоже к Вам тянет и чувствует тепло, родство душ. Даже жалеет, что встретились не в тех обстоятельствах, чтобы оборвать старое начать новое. Но, отношения будут складываться с развитием я бы сказала в будущем, это карчиеский партнер и в любом случае встреча была предначертана. Еще бы посмотреть ваши даты рождения, для разбора матрицы судьбы, что понимать что вас с ним может ждать в обозримом будущем. Но, пока по картам вижу, что развитие отношений будет в вашу пользу. Так как обоих будет тянуть друг другу и связь энергетически сильная.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе идти… а преодоление преград даже сделает вашу жизнь гораздо интересней. Если бы всё легко давалось… быстро бы стало скучно. И Юлия… суженых не существует… Точнее… по судьбе — все люди которых мы встречаем… нет такого чтобы один на всю жизнь… «вторых половинок» не бывает… это красивая сказка. В жизни много встречается людей которые нам подходят и с которыми нам хорошо. Вам — хорошо! Значит на данном этапе… это ваш суженый. Удачи!
Здравствуйте!
Юлия, с вами тот человек, что дан судьбой для рабочих и личных моментов, брак сейчас ещё не предначертан 100%, но шанс есть. Очень гармоничный и спокойный мужчина, надёжный, ответственный, за ним как за каменной стеной, все преграды отпадут. Общайтесь, развивайте эту связь, что сейчас зреет между вами.
Все перспективы есть на укрепление взаимоотношений.
Здравствуйте. Не все отношения заканчиваются браком, не всё чёрное или белое, есть масса оттенков у этих цветов. Всех преград не преодолеть, но вам так же будет хорошо вместе. Хлопотно и сложно будет, придётся многое учитывать и рассчитывать, но важно не строить каких то ненужных иллюзий и ставить непреодолимые цели.
Здравствуйте, Юлия. Да, этот мужчина вам по судьбе. Я точно вижу вас с ним вместе в будущем, в отношениях. Он сильно дорожит вами, никого не видит рядом с собой кроме вас. Вы точно будете парой с ним в будущем. Все будет развиваться вплоть до брака.
Здравствуйте.
Королева пентаклей, 8 кубков, дьявол перевернутая — этот мужчина для вас имеет высокую степень важности в жизни, и вы для него не меньшее имеете значение, связь кармическая, судьбой этот человек вам назначен — значит он вам суженый, но есть путь, достаточно сложный, который вам предстоит преодолеть, преград действительно много, в том числе и испытание расстоянием предстоит, искушением, тут просматривается некая кармическая задача, что бы быть вместе нужно проявить мудрость. сиду воли и терпение.
Здравствуйте.  С этим мужчиной у вас просматривается брак и рождение сына. Брак в этом году. Ваш мужчина
Преграды есть. Но ваша любовь преодолеет препятствия.
Здравствуйте! Вадим находится на стадии трансформации в отношениях, возможно хочет уйти или начать по — другому, разрушить старый уклад. Хочет перемен, но перемены даются всегда не просто, нужно преодолеть сложности. Вы сожалеете о прошлом, вспоминаете о чём-то и возможно сожалеете о утраченном времени, возможно сожалеете, что не встретились раньше. У вас сейчас переживания у обоих и есть желание нового, начать с чистого листа жизнь. В течение года вы будете общаться, возможно кто-то из вас  или оба будете стоять перед выбором, но взаимодействовать будете так же. Вероятность построения отношений есть, но это не скоро и это зависит от вас обоих и от обстоятельств, которые вас окружают, возможны вы так и останетесь друг у друга светлым пятном в жизни. Пока просматриваются тайные отношения, удобные для вас обоих.
Если вы встретились то это уже судьбоносное событие, в течении года у вас только встречи выходят, самой свадьбы нет, но сватовство вышло…
С ним можете войти в семейные отношения, мужчина дан по Судьбе.

Добрый день, Юлия.
Суженый или нет, будет зависеть только от вас двоих. Однозначно этот человек в Вашей жизни появился не просто так и эти отношения можно смело назвать судьбоносными. Но не всё, что происходит по судьбе, обязательно хорошее. Поэтому Вы всегда вольны делать собственный выбор, не отталкиваясь от «предначертанной линии».
Сейчас же мы поговорим о шансах и перспективах, которые кстати говоря, имеются. Возможны ли тут серьёзные отношения, с совместной жизнью, заключением брака и так далее… Да. Только вот путь очень долгий и тернистый. Нужно подключить всё женское обаяние и главное Мудрость, чтобы плавно подойти к нужному развитию. Вадим тот человек, который не ставит отношения в центр своей жизни. Он сначала думает, а уже потом чувствует. Тем не менее все преграды… можно не просто преодолеть, но и в корне разрушить. И в первую очередь необходимо начать с избавления от проблем, которые застряли где-то на уровне разума. Страхи, переживания, волнения… это те образные препятствия, которые не дают расслабится на уровне чувств. А ведь чувства есть… и Вы явно друг к другу тянетесь, быть может даже на каком то неосознанном уровне. Остальные проблемы начнут решаться позднее, когда Вы оба будете готовы друг друга окончательно принять.

изображение из вопросаДобрый день Юлия.
Провела просмотр вот что он показал.
Вадим чувствует к Вам любовь, и идет он вам по судьбе
За которую придется побороться, так как видно… что ничего Вам  легко не дается в жизни.
Так и здесь есть преграда.Которую вы в силах обойти.Проявив терпение.
Рядом с вами он находит, то чего ему не хватает  он чувствует  ласку, спокойствие душевное, любовь, и понимание.У Вас есть все шансы увести его за поводок  по венец, проявляя  женскую мудрость.
Он будет отличным семьянином и верным мужем для Вас.
Не суженый. Кармические отношения никогда не предполагают брачные, но общаться и получать удовлетворение. душевный покой будете долго.

здравствуйте!

На данный момент этот человек послан Вам, чтобы помочь Вам в реализации карьеры и Ваших вопросов. Рядом с ним у Вас всегда будет получаться реализовывать какие-то свои проекты, да и вообще он — генератор идей. На данный момент он будет идти рядом с Вами. Но суженый ли он Ваш — я бы сказала нет. Потому что он будет только определенный период несколько лет в Вашей жизни. Позже он далеко уедет
С уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Wx0rL1rzW0k?si=zMCP7ray55a0h_Xi
Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что ваши отношения в сегодняшнем формате закончатся, как только в них будут замешаны финансы. То есть, финансовые недоразумения и споры разведут вашу пару. Останется большой душевный осадок, так как для Вас такое поведение со стороны Вадима будет весьма неожиданным.
    С уважением, Регина.
Этот человек вам по судьбе а преграды преодолете, надо сказать, что впереди у вас яркий период а в течение полугода преграды преодолеть получится, а лето будет особенным для вас периодом сближения
Здравствуйте.
Юлия, вы с Вадимом не первую жизнь проживаете, в прошлом воплощении он был вашим сыном. Теперь он и старше вас, и не только повзрослел, но и должен вам, на этом ваши отношения и будут основываться. Взаимопонимание сохранится, но придет момент, когда он, возможно, но не обязательно, познакомит вас с будущим мужем, и это будет не сам Вадим.
Удачи вам!
Здравствуйте,
Собака+медведь,
Что считать суженным,
Он вполне для отношений,
На перспективы  — медведь, а не кольцо,
Кольцо это суженный  — в простом народном понимании.
Вадим не Ваш суженый. Однако, несмотря на преграды, всю жизнь вы смело можете быть вместе в полном взаимопонимании и спокойствии.
Здравствуйте, мужчина вам по судьбе подходит очень хорошо, можно сказать родственная душа, но он будет появляться в вашей жизни и потом исчезать, данный формат отношений вас сильно утомит и поэтому будет разговор и ультиматум между вами. Преграды нужно устранять так как из-за ним между вами будет недопонимание и отдаление.
Таро говорит:
это не ваш мужчина, поэтому и преграды.
Был бы суженным — все бы сложилось очень быстро и легко
В жизни не у многих есть люди, с которыми рядом хорошо, комфортно и душевно, но — это не означает, что он суженный и для совместной жизни. Потому и преграды, которые вы оба не сможете преодолеть, но общаться тепло вы сможете долгие годы, т.к. связь между вами сильная и тем более на уровне души. Радуйтесь, вам посчастливилось встретиться, кому то и не снилось то, что дали вам.
Здравствуйте! Этот мужчина вас очень страстно желает, буквально не выпускать вас из постели своей не хочет, очень яркие мечты о вас, об отдыхе с вами где-нибудь в теплых краях, где-то у океана, но не нравится что вот именно тянет к вам физически его только очень сильно и страстно, здесь страсти кипят очень сильные! Пока особых усилий он не делает, не демонстрирует серьезность его намерений, вы хотите чтоб он демонстрировал, но он спокоен как-то и очень даже медлителен, умиротворен сам собой, он живет в гармонии с самим собой.
Добрый день.
Вы знаковая женщина для него, а он суженный ваш.
Брака я не увидела в ближайшие 2 года, между вами будет еще выбор, треугольник
если приложить усилия к преодолению трудностей то он может стать вашим суженным, есть потенциал и залог успеха что все получиться. но должно быть все по совести это главное условие
Да, по судьбе
Нет, еще знакомство с другим впереди. Препятствия будут здесь мешать все больше. Рано или поздно над вашей парой нависнет угроза расставания, и сберечь отношения будет очень тяжело. А вот с другим брак сразу может сложиться. Он темноволосый, немного моложе Вас, яркий, с выразительной внешностью, талантливый в разных областях.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=F3DU93D-Nac