Эксперты, здравствуйте. Сорвалась поездка, может это знаки Вселенной? Есть предложение поехать на ретрит в августе, что видите и по отпуску в июне? Может стоит подключить папу доченьки? Дарья, - вопрос №5468623

1500 p
19.06.1988, Мск, 09.30.
И мне прям со вчерашнего дня очень неспокойно((((

Лучший ответ по мнению автора

Даша, добрый день!
У Вас будет событие, которое спровоцирует знакомство с мужчиной, который будет по судьбе у Вас ближе к 2025 году именно к концу, либо даже начало 2026. Что-то Вы должны будете понять, поэтому поездка сорвалась. А так в июне отпуск у Вас получится. К отцу дочери можете обратиться.
с уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас отвели от неблагоприятных обстоятельств высшие силы, отпуск в июне сможете устроить, но без дальних поездок, скорее всего смените направление, карты родных мест показаны, возможно стоит обратить внимание на более близкие к вам курорты. По папе — совет карт, не стоит подключать. Измените курс и вам станет спокойно. Не ждите августа, отдых у вас в июне должен состояться.
здравствуйте, да вы можете подключить отца дочки и поехать все вместе. однозначно то что поездка сорвалась это был знак свыше чтобы вы обратили на это внимание. и отложили поездку на ближ время.
Здравствуйте.  Поездка сорвалась по воле судьбы. Перенести следует на август. Благоприятный период.
Насчёт отца можете подключить.  Но той помощи что ждёте от него не получите
Здравствуйте, в августе ваша поездка будет более удачна, в отпуск поехать получиться, папу доченьки по любому придется подключить.
Здравствуйте! Предложение поехать на ретрит в августе стоит рассмотреть. Отдохнёте, получить новые эмоции свежие, впечатления, перезагрузитесь, возможно будет знакомство, роман с мужчиной. Неожиданная страсть, курортный роман. В июне тоже возможна поездка, но она будет сопряжена с трудностями, сомнениями, будете выбирать стоит ехать или нет, или будете выбирать из нескольких вариантов. Итог будет зависеть от вас, все эти трудности преодолимы, стоит приложить усилия.

 Если вы хотите подключить папу дочки финансово, то он не готов тратиться, возможно у него финансовые проблемы, нужно рассчитывать на свои силы, может возникнуть недопонимание и разочарование на этой почве, потому что он помочь не сможет. Лишние переживания вам ни к чему.
 Вы сейчас боретесь с «ветряными мельницами», какие-то присутствуют страхи, тревога, апатия, возможно слишком много на себя взвалили или устали от сложностей и хотите отдохнуть. Вам нужно соблюдать баланс, как в финансовой сфере, так и в работе, стараться отключать негативные мысли и отдыхать, можете скатиться в депрессию и уныние.  А у вас впереди много интересного, вся жизнь впереди! Не отчаивайтесь, всё получится.
Здравствуйте! Да, поездка не нужна была вам. Вселенная уберегла. Так что расстраиваться не стоит совершенно. На ретрит обязательно найдёте возможность поехать, впечатлений будет масса. Состоится хорошее знакомство.
Отец дочери сможет немного помочь, но желанием не горит. В нем есть какая-то обида на Вас из-за финансов.
Беспокойство сейчас связано с Луной.  Негативных событий в ближайшее время карты не показывают, так что старайтесь меньше волноваться.
Здравствуйте.
Дарья, знаки появлялись до срыва поездки, возможно, предложение на ретрит — только соблазн, особенно если придется кого-то подключать. Это сейчас не ваше. Карты это подтверждают, есть что-то близкое, может, дочь, карта Страшный Суд, далеко от дома не уезжайте. Постарайтесь спланировать свой отдых в гармонии с природой и самыми близкими людьми. И все будет хорошо. Благословляю)
Удачи вам!
Подключить явно стоит.
Едьте, не думайте даже о плохом.

Дарья, здравствуйте!

Поездка сорвалась, т.к. в вашей  жизни произойдёт более важное событие, связанное с человеком, новое знакомство

По отпуску в июне я не вижу у вас поездки, есть ощущение, что будут обстоятельства, которые удержат вас на месте.

Если подключите отца дочери, он согласится помочь.

Удачи вам!

Сегодня полнолуние и состояние можно было быть таким. Ничего не бывает случайно, Вас ведут Высшие Силы, нужно научиться доверять Им и принемать с благодарностью все, особенно такие ситуации и Вам уберегли от беды, просто знайте это
Здравствуйте, Дарья. Не должно быть поводов для волнения. Сорвалось потому что так нужно было высшими силами для вашего же блага. Я поездку у вас точно вижу вместе с дочерью этим летом. Отец девочки подключится, хоть и придется совсем немного на него надавить вам. На уступки все же он сам пойдет.

Привет, Дарья! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять, что они могут показать относительно твоей ситуации с поездкой, ретритом в августе, отпуском в июне и возможным привлечением папы доченьки.

Первая карта, которую я вытянула — Эрмит. Эта карта указывает на необходимость уединения, самопознания и внутреннего роста. Возможно, сорванная поездка может быть сигналом, чтобы уделить больше внимания своему внутреннему миру и самоанализу.

Вторая карта — Восьмерка Пентаклей. Эта карта символизирует материальную стабильность, финансовые успехи и благоприятное время для инвестиций. Это может указывать на то, что ретрит в августе может принести тебе дополнительные знания, опыт и возможно даже финансовые выгоды.

Третья карта — Девятка Пентаклей. Эта карта символизирует семейное благополучие, достаток и удовлетворение от своих достижений. Возможно, подключение папы доченьки к отпуску или ретриту может усилить семейные узы и принести вам дополнительную радость и поддержку.

В целом, карты указывают на важность внутреннего роста, возможные финансовые выгоды от участия в ретрите, а также на семейное благополучие и поддержку. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь себе и своей интуиции. Надеюсь, что эта информация поможет вам принять решения и найти внутренний покой.

Таро говорит:
на ретрит надо ехать.
отпуск в июне состоится
Папу дочери подключить стоит
Здравствуйте! В июне Вам поможет папа доченьки. обратитесь к нему заранее, но лучшее время будет в августе, именно для Вас.На то, что поездка сорвалась повлияло несколько обстоятельств, но это к лукчшему.
Здравствуйте. Поездка сорвалась, но это так вас оберегает судьба от негативных моментов, это во благо для вас. Что касается отпуска в июне, тут по 10мечей +9жезлов особо расчитывать не придётся на отдых, по всей видимости отпуска в июне не случится. Зато прекрасно складываются звезды, чтобы поехать на ретрит в августе, аркан Солнце обещает реализацию ваших планов и приятное время препровождение, для вас это будет новый и полезный опыт. К папе доченьки можете обратиться за помощью, по Королю жезлов желаемое получите.
Уезжайте в августе в уединение и спокойствие. Этот ретрит вам многое даст.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=9xMCt86Ju2Y

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: