Здравствуйте. Что у него по чувствам к девушки, его плани насчет нее , что он ждет от него? Как ей расположить его к себе, или она и так в его в сердце? Ирина 25.08.88 Роман 20.03 79 Спасибо - вопрос №5468627

600 p

Дополнение автора от 24.04.24 23:33:37
Он ей также очень дорог) иногда когда его видит и он в чем то нервничает, желание просто обнять и сказать что все будет хорошо, и что она верит что он все зделает как надо)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В его планах развитие отношений с вами. Вы можете расположить его ещё сильнее если будете общаться, не переживать даже когда он раздраженый или проявляет характер. Вы уже в его сердце и он вам любит. Вам не стоит сильно волноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень важно быть ненавязчивой. Мужчина о Вас часто думает, у Вас будут встречи. Но Вам нужно постоянно «подогревать» эти взаимоотношения. Впринципе, труда Вам это не составит
С уважением, медиум Екатерина

Добрый день.
Ах, если бы Роман, узнал, что на сердце и в мыслях у Ирины по поводу него, наверняка бы не смог уснуть ночью. Но увы, он многого не видит и не понимает, что в прочем к лучшему. Складывается ощущение, что мужчина старается держать определённые рамки. Быть может этих людей связывает, что-то стороннее… дружеская компания или рабочие отношения. Потому, как мужчина чётко видит границы дозволенного и чётко им соответствует. Ирина нравится и привлекает внимание Романа. Не могу сказать, что он однозначно холоден по отношению к ней… наоборот, мужчина проявляет внимание и интерес. Этот человек никогда не предаст и всегда поддержит потому, что Ирина ему далеко не безразлична. Мужчине можно доверять.
Планов он на данный момент не строит, ввиду всё тех же условностей, которые он сам же и выстроил. Пытать это сломать, не стоит. Мужчина и так заинтересован и этого вполне достаточно, чтобы он выбрал нужную тактику общения.

Он влюблён и желает развивать отношения с вами, в паре будет ребёнок…
Чувства у него любовные и планы серьезные. Никаких специальных действий от нее по его расположению не требуется. Потому что она сама по себе естественная девушка и глубоко запала в его сердце.

Привет, Ирина! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять, какие чувства у Романа к вам, какие его планы относительно вас, и что он ожидает от этого отношения.

Первая карта, которую я вытянула — Влюбленные. Эта карта символизирует страстные чувства, романтику и взаимное притяжение. Вероятно, Роман испытывает к вам глубокие чувства и интерес.

Вторая карта — Колесница. Эта карта указывает на движение вперед, активные действия и достижение целей. Возможно, Роман имеет планы на развитие отношений с вами и стремится к их укреплению.

Третья карта — Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует обилие, материальную стабильность и семейное благополучие. Возможно, Роман ждет от этого отношения стабильности, взаимопонимания и поддержки.

Карты указывают на то, что у вас и Романа есть глубокие чувства друг к другу, и что у него есть планы на развитие отношений с вами. Для того чтобы укрепить вашу связь, будьте открытыми, честными и поддерживайте взаимопонимание. Возможно, вы уже занимаете особое место в сердце Романа, и важно продолжать строить на этом отношения. Надеюсь, что эта информация будет вам полезна и поможет вам лучше понять ситуацию.

Его нужно еще расположить к себе, он ждет от нее каких-то намеков или сдвигов что бы понять ее что она готова к отношениям с ним.
Вы уже в его сердце., но он сдержан, так как по его мнению- всему-свое время. Он видит Вас насквозь, именно Ваша модель поведения вдохновляет его.
Здравствуйте, Ирина!
Роман чувствует себя очень довольным, когда между вами идёт какое-то взаимодействие, но в мыслях он ещё до конца не понял, что он хочет от отношений с вами, он замечает ваше внимание к нему, но пока не готов ответить взаимностью, пытается отгородиться, пока точно  не разобрался в себе и в своих чувствах к вам.
Он не хочет форсировать события пока не разложил всё по полочкам в своей голове.
Желаю вам счастья!