С Чем человек придёт в мою жизнь в мае-июне? Он-25.06.1990, я-08.07.1990 - вопрос №5468647

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что мужчина готов к серьёзным отношениям как вы этого и хотели. Он вам сделает предложения для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим, какие карты Таро могут показать относительно человека, который может прийти в вашу жизнь в мае-июне. Для вас (08.07.1990) я вытянула карту Звезда, что может указывать на возможность встречи с человеком, который принесет в вашу жизнь надежду, свет и вдохновение. Этот человек может быть очень идеалистичным, заботливым и иметь ясные цели. Для человека, рожденного 25.06.1990, карта, которую я вытянула, — Император. Это может указывать на сильного, уверенного в себе человека, который может войти в вашу жизнь в мае-июне. Он может быть лидером, защитником и человеком, стремящимся к стабильности. Обе карты указывают на обнадеживающие и позитивные аспекты отношений с этим человеком. Помните, что Таро лишь предсказывает возможные тенденции, и реальное развитие отношений зависит от ваших действий и выборов. Надеюсь, что данная информация была полезной для вас.
С каким-то предложением и с обновлением ваших отношений.
здравствуйте человек придет с предложением провести хорошо вместе время пообщаться и погулять где то, вы скорее всего согласитесь вам будет приятен жест его внимания.
С желанием перевести ваши отношения на новый уровень. Мужчина созрел для серьёзных отношений
Здравствуйте. Важный разговор будет. Сейчас вижу, что на паузе отношения между вами и мужчиной, он захочет с вами обсудить все и в первую очередь обсудить совместное будущее.
Человек придёт поговорить с вами о чувствах, но будет делать это несколько несдержанно, что может привести к разрыву с вашей стороны. Решение останется за вами
Здравствуйте! Придет со своими проблемами, сделает попытку получить вашу поддержку, в которой будет нуждаться в этот период. Думает о Вас много, хотел бы, чтобы Вы ему доверяли.
Есть мужчина, но он долго думает, если готов будет проявится, то с намерениями о примирении, и небольшим подарком