Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если основания у меня для волнения. Да, сейчас он опять замолчал, но мои редкие сообщения все же читает. Что у - вопрос №5468659

1500 p
него на сердце, мысли, чувства, ну может желания? Буду Благодарна.
Мария 31.08.1977
Паша (РАК)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у него очень сложный период, сердце плачет и ему плохо. У него только одна светлая мысль в голове, быстрее вернуться домой.Он не хочет никого на данный момент видеть и слышать, но его сердцу хочется любви и света.Он пребывает в Аду, и хочет быстрее из него вернуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, нечего переживать вам, пропал потому что так необходимо сейчас, там, вы дороги ему по прежнему, будет  там спокойно, тогда он сможет выходить с вами на связь уже более менее активно.
Здравствуйте!
Затишье у него в душе. Аркан «Умеренность » показывает почти что равнодушие. Заинтересованности в другой женщине не вижу,  но и к вам резко охладел. Никаких негативных эмоций по отношению к Вам не вижу, но так же и не видно любви, тепла и радости. По желаниям и намерениям так же тихо, на связь выходить не хочет в ближайшее время.
Добрый день
Ну как вам сказать, переживать то вы все равно будете, пока для вас что то не станет ясным, но для него то это все обыденно. Он в спокойном состоянии показано, занимается какими то своими делами, почему то идет окружение детей. Да, он где то поникший, так как есть какие то личные проблемы, возможно и со здоровьем что то связано, но он уверен в своей силе воле, что он сможет со всем справиться, ему просто нужно время. К вам не скажу, что прям чувства испытывает, не увидела такого, но вы для него как свой родной и близкий человек, правда он не всегда ценит вашу заботу, это бывает когда у людей нет такого как отдача, они любят только получать. Всего светлого
Любит, помнит, скучает ,  очень тяжело ему сейчас, напишет вам обязательно, по связи запреты есть сейчас …

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашей ситуации с Пашей (Раком) и его чувств и мыслей.

Для вас, Марии (31.08.1977), я вытянула карту Восьмерка Мечей. Эта карта может указывать на чувство тревоги, беспокойства и неопределенности. Возможно, вы испытываете волнение из-за молчания Паши и его неясных намерений.

Для Паши карта, которую я вытянула — Карта Судьбы. Это может указывать на то, что у него на сердце сейчас происходят важные изменения, связанные с его духовным путем и жизненным путем. Возможно, он сосредоточен на своем внутреннем росте и развитии.

Чтение ваших сообщений, но не отвечая, может указывать на то, что он все же дорожит вашим общением и интересуется вашими действиями. Однако, его молчание может быть вызвано внутренними переживаниями или изменениями в его жизни.

Если вы хотите узнать больше о его чувствах и намерениях, может быть полезно иметь откровенный разговор с ним, чтобы прояснить ситуацию. Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции, и исход зависит от ваших действий и решений. Надеюсь, что данная информация поможет вам разобраться в сложной ситуации.

Здравствуйте.  Мужчина решил взять паузу. Его пока лучше не трогать. Он должен сам все осознать и принять для себя правильное решение
Здравствуйте,
Вы итак  в постоянном волнении.
Письмо — продолжит читать,  а может и сам напишет
Здравствуйте, Мария. Оснований для волнения никаких вообще у вас сейчас я не увидел. Мужчина вами очень дорожит, открыт и расположен к вам всей своей душой. Вижу, что молчит он потому что тяжело ему на расстоянии с вами, каждое сообщение болью отдается, он сильно хочет поскорее увидеть вас лично.
на сердце у него переживания, в мыслях много чего, вспоминает, думает как решить ряд проблем о вас вспоминает и скучает, пока что нет оснований для переживаний.
здравствуйте

мужчина закрыт, он понимает что вы жаждете общения, он действительно видит ваше желание диалога, но не готов именно сейчас к этому диалогу. и виной тому много дорог, перемещения в том числе.
если смотреть в целом.то мужчина не закрывается полностью, он открыт к общению в целом, но не сейчас.
апатия, и слабое состояние.
Здравствуйте! В его чувствах к Вам ничего не изменилось, не волнуйтесь, просто обстоятельства не располагают к письму. Он верит, что Вы его понимаете.
Здравствуйте. На сердце у него сейчас очень печально, он тоскует по дому, вокруг всё рушится, и ему тоскливо, он думает о близких людях, о семье, но понимает что надо много терпения ему и сил. Вместе с этим у него практически отрафировалась способность что то чувствовать, так как эмоции сейчас ему не помощники.
Здравствуйте. Волнение для чего? что он больше никогда не объявится? Зря, он объявится, но у Вас не будут полноценные отношение, у него по мимо Вас, еще кто-то есть.
В силу жизненных обстоятельств он периодически пускает многое на самотек, чтобы отдохнуть и набраться сил. По мыслям и чувствам человек устал и хочет хоть немного покоя. Нет негатива в Вашу сторону, он просто измотан. Из желаний… хотелось бы женщину рядом
Оснований для волнений никаких нет. Его сердце принадлежит Вам, мысли идут спокойные и нежные. Чувствует, что любит Вас безмерно. Желает быть вместе с Вами всегда и везде. Сообщения ваши читает и на сердце у него становится легко и приятно.
Мария, здравствуйте! Павел хотел бы серьезно изменить существующие отношения с вами, возможно даже разорвать их, и ругает себя за собственную нерешительность. Его жизнь уже изменилась, но он еще не освоился в новом, боится, что этот этап ненадолго, и что эти изменения временны.
мысли и чувства к вам непостоянны, его заботят его собственные проблемы больше, чем ваши с ним отношения. он не может или не хочет определиться нужна вы ему или нет.
Замолчал, потому что, отвечая, у него сердце сильнее сжимается, растет тревога и неудовлетворение на данный момент от бессилия сделать невозможное возможным. Молчанием такое состояние переносится легче. Любит и скучает.
Здравствуйте.
На данный момент Паша переживает обновление, меняется внутренне к лучшему. Карты советуют и вам посмотреть на ситуацию под новым углом, оставив волнения позади. При таком более легком подходе общение скоро наладится.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго.

Картинка лучше, чем при прошлом просмотре.

Что на сердце — Про его ожидание лета и говорить не стоит, это уже было сказано не единожды. Тяга сильная, но могу сказать, что он напряжен этим ожиданием и мыслями о том, что может быть. По ощущениям схож с натянутой струной.

Чувства — К вам чувства яркие, искренние. Сочетание эмоционального и физического влечения. К вам, самой по себе, у него никогда нет отторжения или негатива. Все сложности из-за внешних обстоятельств его жизни(текущее местонахождение, то, что он не свободен). Вот и сейчас — у него был диалог с женой, похоже. Не очень приятный. Но она, так скажем, напомнила о себе, и от этого он снова немного уполз в позицию — “а правильно ли я поступаю, общаясь с Марией, имею ли право на эти чувства” и тд и тп и др.

Мысли — Сомнения. Пауза. Сейчас активных действий не предпримет. Будущее для него сейчас — неизвестность, он не знает, что будет завтра. Поэтому, он может хотеть одного, но при этом не уверен, что это реально будет, что получится. И это вечно держит его в напряжении. Сейчас он ждет. Сказать ему есть что, но он вряд ли выскажет много в ближайшее время по переписке.

Желания — Есть желание быть с вами. Чтобы вы его физически успокоили, обогрели. Желание начать с нуля, по новой. С вами, в своей жизни в целом. Желание уйти от прошлого, пойти в новое. Из неоднозначного — есть у него нотки инфантильности, если так можно сказать, которые проявляются в мыслях о “побеге”, т.е уйти от общения снова на время. Есть такое, но оно не первостепенно, и желание получать от вас весточки сейчас перевешивает.

Удачи…

Здравствуйте, да, у него есть определенное время, чтоб позвонить к примеру, но его очень мало. И когда оно выпадает он звонит кровным людям.
Ему приятны ваши сообщения, но все же не всегда у него есть связь, чтоб дать ответ.
Сейчас у него сложный период, очень опасный.
Мысли у него прекрасные про вас.
По чувствам нет влюбленности, но есть привязанность. Будет сильная тоска, если вы вообще исчезните с поля зрения.

Мария, здравствуйте.

Если честно, то не вижу повода для переживаний. Вы для него важная женщина в его жизни, но ему иногда с вами очень сложно. Также хочет дать еще один шанс вашим отношениями и забыть про обиды. В споре проигравший он, поэтому и чувствует свою вину, но пока не говорит. Если не дома, то очень хочется ему домой.

Таро говорит:
У вас могут быть отношения, но дружеские.
 Не любовные и серьезные.
Если он с вами начинает общаться — вы хотите большего, а он вам этого дать не готов

@ SOFIA CHERNAYA