Здравствуйте. Потерялась папка с документами дочери где-то дома. Посмотрите, пожалуйста, где они? Может карты предметы рядом укажут. Анна 07.04.1986.овен - вопрос №5468661

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ищем дома -  Карты Ключ и Кольцо — документы на дом, общий шкаф с документами, (возможно даже за шкафом или за полкой), направление указывают северо запад, то есть скорее всего в той стороне где окончательно садиться солнце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

северное направление дома, если дома есть иконы,  или картины,  где-то в этом районе