Здравствуйте, по энергетике - вопрос №5468762

600 p
Посмотрите, пж, думает ли обо мне загаданный мужчина? Если да, то о чем мысли? Какие у него ко мне чувства в эмоциональном плане? Намерения/действия?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/QfFhJ0cwN74_95
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает о блондинке, невысокого роста, худенькая, все мысли о ней. Если не ошибаюсь, Вы темноволосая, средний рост, чуть в теле.., пока о Вас мыслей нет.
Да, мужчина думает о вас, но находится в позиции ожидания, пасивность, и в планах сейчас нет определенных действий. Возможно, ждет подходящего момента, или инициативы от вас
По чувствам-можно сказать что не определился, и еще делает выбор
Чувств-то достаточно, только не умеет выходить из воды сухим, решать непростые вопросы, обходить препятствия. Именно поэтому действия будут слишком неуверенные, неактивные.
Здравствуйте да думает, вспоминает и тоскует если вы ругались то думает помирится и наладить вашу связь с ним.
Добрый  вечер ,    по энергетике  ,  мужчина   активный    к   вам ,  есть притяжение и   он     часто думает о   вас, хочет   чаще видеться   ,  любит  вас слушать и      помогать .   Действия  его  в том  что бы     быть рядом ,  слиться    в  ваших интересах    и   много проводить время  ,    даря  вам   любовь, заботу и   радость.
Намерения и действия о встрече с вами в ближайшее время  и серьезному разговору.Симпатии к вам зашкаливают.
Мужчина думает о Вас, причем мысли в основном светлые, воодушевляющие, позитивные. Хочет быть рядом,  как можно ближе и чаще. Чувствует к Вам симпатию и душевный интерес. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами серьезные отношения и вступить в брак.
Здравствуйте.  Думает… только вот переходить на новый уровень отношений не торопиться. Хочет пожить вместе и понять себя на что он способен
Сейчас занят
Здравствуйте! Ваш загаданный мужчина интерпретирует свое чувство к вам как влюбленность/страсть, и считает, что это взаимно. Далеких планов пока не строит, но нацелен на развитие. Счастья и удачи вам!
В эмоциональном планет мужчина как-то негативно настроен имеет злость какую-то. Думает о вас, его мысли пытаются определить его чувства к вам.
Думает, и его мысли связаны с выбором,  чувств бурных ещё не испытывает, но отношение уважительное и может даже заботливое. Действия хаотичные, больше похожи на борьбу внутреннюю, так как боится разбить себе сердце.
Не настроен на вас, нет ничего
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Хорошие мысли о вас. Об отношениях думает