Добрый вечер , Мы недавно расстались с молодым человеком. Хотелось бы узнать, есть ли шанс на совместное будущее или хотя бы на общение. Спасибо - вопрос №5468767

1500 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нормально общение наврятли, что-то он у Вас какой-то злопамятный и ревнивый, да же не в отношениях с Вам, бут вести себя как собственник…
Добрый
Почему расстались ?-Король Пен+10куб+король мечей, Есть человек который про вас гадости говорит, это мужчина близкий вашему мужчине, то ли отец, то ли брат или друг, но скорее это родственник, думаю старший брат или отец, земной стихии выпал, при деньгах… вот причина, тк же вы ждёте шагов и брака от него, это тоже причина, что он не делает шаг к браку .
Чувства его к вам — 9 мечей +2 жезлов +7 мечей, мутный он у вас, сам себе на уме, любовь не вижу, простите меня, но как есть, вы его больше любите, он привык потреблять, чем давать, он обманывает вас, общение с дамой есть
Но плюс в том что, на вопрос о примирение выпало — 6 мечей +йерофант+мир, будет примирение, он поймет, что без вас ему тяжело и решиться на брак, расставание на пользу, сама к нему шаг не делайте
Здравствуйте
Показано, что еще  будет общение с мужчиной, он вам напишет, пока не конец отношениям, но и серьезно воспринимать не стоит
Добрый вечер. Поверхностное общение
Через 2-3 недели он напишет, будете общаться, есть хорошие шансы для восстановления отношений, но не сразу
здравствуйте, нет к сожалению совместного будущего с ним я у вас не вижу, да и у мужчине есть что скрывать от вас к сожалению он не искренен с вами был. да и зачем вам возобновлять что либо с человеком который расстался с вами? научитесь ценить и уважать себя, это его выбор и к сожалению вы должны с ним смирится
никогда никого не удерживайте, иначе будет только хуже.
Здравствуйте! Все шансы есть восстановить отношения. Вам мешают третьи лица на данный момент.
То что случилось между вам не конец, это лишь пауза, которая ваши отношения укрепит, между вами сильная связь и чувства но не хватает гармонии, эта пауза поможет разобраться с этим и уже скоро вас ждёт новый этап сближения инициативу к которому проявит мужчина, который почувствует что на самом деле вы для него значите
На общение шанс есть, только это никому не станет нужным, у каждого будет своя, очень насыщенная, интересная жизнь.
Просто общения у Вас не получится. Он либо любит, либо нет.Незавершенность у Вас на текущий момент. ждите от него известия.

Здравствуйте. Отношения возобновятся и общение тоже. Но это все будет происходить уже на его условиях. Естественно, не без выяснения отношений. Скажем, вы ему не безразличны, его тянет к вам, по Дьяволу и Суду это кармический партнер для вас. Он вспылил и не во время. Кроме того, поездка у него намечается. Отношения восстановите на расстоянии. С уважением!!! 🌺🌺🌺

Здравствуйте.
Вы еще не расстались, считайте это паузой и делайте что-то для примирения. Он до сих пор вас любит.
Удачи вам!
Здравствуйте
Ситуацию ещё модно исправить, она не окончательная, есть чувства, и примирение возможно.
Можно сделать таро формулу на примирение пары…
Есть шанс как на будущее развития отношений также и на общение.
Доброго времени суток!
Мужчина обиду какую то держит, очень пессимистично настроен на данный момент на какое либо общение, злобу я бы даже сказала. Но, общение у вас еще будет не совсем окончательный разрыв отношений. У каждого еще остались чувства, но из за какой то преграды — не дает думать себе мужчина даже о Вас пока что. Скажу, что не все потеряно, общение ещё однозначно будет.
С уважением Анна!
Он никому не дает 2-го шанса, если расстался с кем то, то сразу, как отрезал.
Вы помиритесь еще с этим мужчиной, отношения продолжаться.
Вы расстались, но отношения еще полностью не завершены. Значит шанс на совместное будущее есть.
Здравствуйте. Молодой человек по вам все еще скучает. Вижу, что много и часто он сам о вас думает, захочет в скором времени отношения восстановить. На связь мужчина выйдет с вами на праздниках. Предложит личную встречу и важный разговор о будущем с вами.
Здравствуйте, пока между вами есть чувства вы не сможете просто общаться, отношения вернуть будет очень сложно но еще есть такая вероятность. Нужно делать гармонизацию.
Здравствуйте. Вышло что вы скоро опять помиритесь и будете в месте. Вышло что у вас все шансы на будущее есть. По картам мужчина вышел с любовью к вам. Скоро сам на связь выйдет.
Здравствуйте… можете исправить ошибки и примирение может случится.
Есть чувства. А значит не все потеряно
Добрый вечер.
Вас вижу  вместе будите, временное расставание бурное примирение.
Всех благ.
Ссора ваша случилась на основании того, что в ваши отношения вмешалось 3е лицо! Тут присутствует обман, скрытая информация.Вы получите еще от него известие, но развитие нормальных отношений не вижу.К сожалению! У вас будет в будущем хороший выбор, который еще предоставит судьба!!! И об этом парне вы будете просто иногда вспоминать, как часть вашей прошлой жизни! Удачи вам!
он тоже переживает… но гордый слишкой… между вами это еще не конец…
в принципе основа для отношений хорошая — нежность, чувство самопожертвования в отношении друг друга, но бытовые проблемы, ревность вносят свои коррективы. шанс на совместное будущее есть, если построить отношения по новому не наступая на старые грабли.
Возобновление отношений возможно. Вернёте отношения.
Пока у каждого нет новых — это даже не вопрос, вопрос: как сделать? Но всегда надо смотреть — насколько Вам это полезно.
Здравствуйте.У вас не конец с ним. Вы сойдетесь.
Здравствуйте.
Переживаете оба сейчас. Непростой период для вас обоих. Многое будет зависеть от самого мужчины. Но в целом он готов ещё к укреплению отношений.
Совместные перспективы будут под вопросом, но к контакту будет тянуть обоих. Достаточно теплое взаимодействие в будущем вам идёт, но мужчина при этом будет придерживаться рамок, не позволяющих ситуации вернуться к формату полноценных отношений. Позже он даст слабину и начнет позволять себе больше в вашем общении, но стоит быть готовой, что это не быстро произойдет. Хотя когда случиться, мужчина всё больше начнет втягиваться в ситуацию, постепенно возвращая формат полноценных отношений.
Здравствуйте, тут у женщины просматривается некая психологическая незавершённость касательно этого мужчины. Много вложено в эти отношения, чтоб вот так просто взять и отпустить. Хотя тут же абсолютно адекватное эмоциональное состояние прослеживается без каких либо зависимостей со стороны женщины.
Мужчина настроен начать новый этап жизни, и новые отношения. К женщине относится приятельски, но с некой долей затаенного неудовольствия.
Общение будет дружеское, но отношений любовных не будет.
К сожалению это точка в отношениях, даже если приложить усилия и попытаться все вернуть, всеравно придёте к такому же результату.  А просто общение? Это вам сейчас кажется что это выход, на самом деле это приведет к ещё большим переживаниям.
Общаться много будете в ближайшем будущем. Будет много шансов для восстановления отношений.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=cFV6hwTUh8w

Доброго времени суток. В будущем можете остаться друзьями.
Здравствуйте.
В течении 4-х месяцев общение возобновится, а дальше от Вас зависит.
Обида у него пройдёт и общаться начнёте.
Всех благ!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NQey5DRaO94_94
Таро говорит:
шанс на восстановление общения есть.
Судя по фото — мужчине очень нравятся ваши волосы — запах или как вы их откидываете назад.
Да есть шанс